ООО "ШТОВАР УКРАИНА" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "ШТОВАР УКРАИНА"
отзывов пока нет
+380 (67) 243-16-25
г.Киев, ул.Прорезная,10, Киев, 01034, Украина, Киев
  • +380 (67) 243-16-25
  • +380 (44) 209-53-42

Сайт: www.stowar.com.ua

г.Киев, ул.Прорезная,10, Киев, 01034, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ООО "ШТОВАР УКРАИНА", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "ШТОВАР УКРАИНА", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа консалтинговых компаний «Штовар Интернешнл» - это компании, работающие на рынках таких стран как: Германия, Австрия, Финляндия, Голландия, Российская Федерация, Республика Беларусь, Украина, страны Балтии и др. Все страны группы компаний объединены единым менеджментом и принципами работы. Группа компаний работает с 2002 года в сфере стратегического бизнес консалтинга, и уже больше чем 10 лет, стратегия компании заключается в создании лучших и комфортных условий для развития международного бизнеса, продвижения международных проектов, привлечения международного финансирования, инвестирования, налаживания партнерских отношений и развитию рынков международной торговли.


Философия группы основана на принципах сотрудничества с лучшими в своей области партнерами и производителями, внутренней системе обучения, и регулярной оценке уровня компетенции персонала. Встроенные и отлаженные бизнес-процессы, основанные на опыте материнской компании «Штовар Интернешнл» (Германия), позволяют достигать высоких результатов и занимать лидирующие позиции на рынке предоставления консалтинговых услуг.


Мы являемся официальными партнерами банковских и финансовых структур в Европе, и, обладая широким кругом стратегических контактов, реализовываем проекты в максимально быстрые сроки с гарантированным результатом. Богатый опыт и деловая репутация в работе с многочисленными клиентами из разных стран мира позволяет компании с уверенностью чувствовать себя на рынке предоставления консалтинговых услуг.


Планы развития группы компаний, на ближайшие пять лет, связаны с дальнейшим укреплением позиций, на рынках стран присутствия группы, и открытия представительств во всех странах СНГ.
Философия и миссия компании «Штовар Украина»


Философия компании основана на предоставлении клиентам консалтинговых услуг самого высшего качества, базирующихся на принципах сотрудничества с лучшими в своей области партнерами и производителями, внутренней системе обучения, и регулярной оценке уровня компетенции персонала.


Миссия компании заключается в том, чтобы обеспечить доступ для своих клиентов к рынку недорогих кредитов ведущих банков Европейского Союза, а также развитию торгово-экономических отношений между украинскими компаниями и их иностранными партнерами.


Мы стремимся занять лидерскую позицию на рынке и быть самой конкурентоспособной и самой эффективной компанией в предоставлении полного спектра услуг в сфере финансового посредничества.


Мы работаем только на тех рынках, где способны стать самым конкурентоспособным игроком и неизменно оказывать услуги наивысшего качества нашим клиентам.


Преимущества группы консалтинговых компаний группы «Штовар Интернешнл»


Работая с нами, вы получаете спектр грамотно предоставленных услуг, широкий круг бизнес контактов и большой выбор схем финансирования проектов. Мы специализируемся на развитии международной торговли в следующих отраслях: машиностроительная промышленность, сельское хозяйство и пищевая промышленность. Отдельным пунктом стоит отметить внедрение технологий и координацию проектов компанией «Штовар Интернешнл» в сфере источников альтернативной энергии.

Год основания:2012
Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- ПартнерСто - Поиск бизнес партнеров,
- КредитСТО - Долгосрочное финансирование импорта,
- КредитСТО - Долгосрочное финансирование импорта,
- АгроСТО - передовые услуги в аграрной сфере.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО "ШТОВАР УКРАИНА" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Находится по адресу г.Киев, ул.Прорезная,10, Киев, 01034, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ООО "ШТОВАР УКРАИНА" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.stowar.com.ua, по номерам +380 (67) 2431625, +380 (44) 2095342.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
управленческий консалтинг, теория ограничений ТОС Голдратта
+380 (44) 495-27-70
Красноармейская улица, 9/2
Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги
+38 (04) 448-65-251
Глебова, 7
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 792-28-82
ул. Драгоманова, 20, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 443-75-50
Святошинская 20, Киев, 03115, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 424-90-80
Работаем по всей территории Украины., Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 568-57-95
Переулок Бехтеревский 4B, 3-й этаж, Киев, 04053, Украина