ООО ТД «Складская техника» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО ТД «Складская техника»
отзывов пока нет
+380 (44) 528-02-80
ул. Линейная, 17 б, Киев, 03038, Украина, Киев
ул. Линейная, 17 б, Киев, 03038, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО ТД «Складская техника», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО ТД «Складская техника», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТД «Складская техника» — одно из ведущих предприятий на рынке складской техники Украины и по номенклатуре, и по объемах продажи продукции. ТД «Складская техника» специализируется на производстве и продаже складского оборудования. Предприятие изготавливает более 200 (двухсот) наименований тележек: бытовые, тележки специальные для перевозки баллонов, бочек, упаковочной пленки, тележки-платформы для перемещения груза до 1т, а также поставляет складское оборудование – штабелеры, гидравлические тележки, подъемные столы. Кроме того, у нас можно заказать складские контейнера, хлебные контейнера, надставки под европалеты, барьеры парковочные для авто, велопарковки. Новое направление нашей компании — производство торгового оборудования для супермаркетов (контейнеры Caddibox, подставка для овощей и фруктов, столы презентационные, контейнера паллетные, стойка для рулонов, держатели для упаковочных пакетов). Ведущие позиции в бизнесе предприятия занимают промышленные колеса и ролики, которыми комплектуются тележки, контейнера, различное передвижное оборудование. Наша компания 10 лет является эксклюзивным представителем фирмы «Blickle» (Германия) – ведущего производителя промышленных колес и роликов в Европе. Ассортимент продукции насчитывает более чем 20тыс. моделей различных колес и роликов, грузоподъемность на колесо от 15кг до 20т, диаметры 35-600мм, эксплуатационный температурный режим от -40°С до +260°С, есть модели которые могут работать в химических агрессивных средах и при повышенной влажности. Новое направление нашей компании — продажа рычажных затворов (натяжные защелки, замки защелки, замки для ящиков, замки накидные, замок типа «лягушка») фирмы FRIGERIO ETTORE S.p.A. (Италия). Рычажные затворы используются для крепления строительных и монтажных конструкций, применяются на специальной упаковочной таре, ящиках и прочих изделиях. Торговый дом «Складская техника» имеет свое офисное здание с большим складом готовой продукции и выставочным залом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Защелки-замки, защелки фурнитура, защелки накидные, защелки для ящиков, фурнитура для ящиков, защелки типа лягушка, промышленные защелки,
- Гидравлические тележки, штабелеры, столы подъемные,
- Тележки двухколесные,
- Тележки для склада четырехколесные,
- Тележка специальная ручная ВC4,
- Барьер парковочный,
- Колеса и ролики,
- Контейнеры-надставки,
- Парковка для велосипеда, велопарковка, велостоянка, стойка парковочная велосипедная.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью ООО ТД «Складская техника» из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Находится по адресу ул. Линейная, 17 б, Киев, 03038, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ООО ТД «Складская техника» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт skladskaya-tehnika.uaprom.net, с помощью телефона +380 (44) 5280280.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 586-60-10
ул. Сосюри, д. 6, Киев, 03056, Украина
+380 (95) 831-42-60
Бульвар Леси Украинки 3, Киев, 01023, Украина
+380 (44) 361-33-74
интернет-магазин, Киев, Украина
+380 (97) 780-69-57
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 536-18-94
Мы переезжаем. Заказывайте на сайте-мы свяжемся., Киев, Украина
+380 (66) 421-12-39
ул. Кричевского, 19, Киев, Украина