ООО "Трансконтроль Украина"

 ООО "Трансконтроль Украина"
GPS ГЛОНАСС мониторинг транспорта и контроль расхода топлива, GPS трекеры
отзывов пока нет
+380 (50) 355-01-00
Левитана, 3, оф 15, Киев, 03083, Украина, Киев, 03083
  • +380 (50) 355-01-00
  • +380 (44) 360-55-43

Сайт: fibertool.uaprom.net

Левитана, 3, оф 15, Киев, 03083, Украина
Киевская область, Киев, Украина, 03083
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ООО "Трансконтроль Украина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Трансконтроль Украина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Трансконтроль Украина" — это системы дистанционного GPS ГЛОНАСС мониторинга транспорта и контроля расхода, GPS маячки, трекеры, терминалы, топлива - https://transcontrol.com.ua

Аппаратно-программный комплекс "Навигатор-С" - это мощный профессиональный инструмент для тотального контроля подвижных и стационарных объектов наблюдения. С помощью GPS/ГЛОНАСС системы контроля вы можете в режиме реального времени контролировать работу всего автопарка, оперативно влиять на ситуацию, а разнообразные отчетные формы позволят вести скрупулезную статистику и анализ экономической эффективности бизнеса.

Для занятых руководителей разработано мобильное приложение "Navigator Plus" с целью оперативного контроля за местоположением, маршрутом и пробегом автомобилей или мобильных сотрудников. В несколько кликов по экрану устройства под управлением ОС Андроид вы получаете информацию по состоянию работы собственного автопарка или местоположению мобильных сотрудников.

Использование современной элементной базы, совмещенных модулей позиционирования GPS, GLONASS, GALILEO, BEIDOU в автомобильном терминальном оборудовании дает возможность значительно повысить точность определения географических координат объекта наблюдения в условиях низкой видимости небосвода (плотная городская настройка, густая растительность и т.д.).

Последние поколения бортовых GPS/ГЛОНАС терминалов (контроллеров, маячков, трекеров) комплектуются разнообразными интерфейсами, основными из которых являются цифровые RS232 и RS485, частотные и аналоговые входы. Используя такие интерфейсы, система GPS ГЛОНАСС мониторинга транспорта дает возможность пользователю контролировать работу разнообразных внешних датчиков и исполнительных устройств – датчики уровня и расхода топлива, датчики температуры и оборотов двигателя, датчики нагрузки на ось (рессорные и пневматические). Подключение к GPS/ГЛОНАС терминалам модулей КАН-ЛОГ дает возможность считывать параметры с КАН-ШИНЫ автомобиля. Цена автомобильного GPS/GLONASS трекера, терминала, маячка - от 990 грн с НДС, в зависимости от функциональных возможностей, используемых средств связи, количества интерфейсов, качества элементной базы, емкости встроенной аккумуляторной батареи и т.д.

Дистанционный контроль расхода топлива
Система мониторинга и контроля транспорта GPS ГЛОНАСС Киев Украина.Основным элементом расхода в автопарке является закупка топлива. Проблема контроля, учета и экономии расхода ГСМ стоит в наше время как никогда остро. Установка системы GPS/ГЛОНАСС контроля расхода топлива дает нашим заказчикам возможность отслеживать текучий уровень топлива в баке в режиме онлайн, время, места и объемы заправок или сливов. Создание отчетов за любой период времени дает ясную картину по расходу топлива по каждой единице транспортного средства.

Цена решения по спутниковому контролю расхода топлива в первую очередь зависит от типа оборудования и особенностей транспортного средства. Самое простое решение (бюджетное) – это контроль расхода топлива путем подключения к штатному датчику уровня топлива. Преимуществом такого подключения является низкая стоимость. Недостатком – высокая погрешность показаний штатного датчика уровня топлива.

Основным вариантом контроля расхода топлива является установка цифровых или частотных датчиков уровня топлива емкостного типа. Погрешность измерений расхода топлива в этом случае составляет 1-2%. Сравнительно низкая цена датчиков уровня топлива 1400 - 3550 гривен с НДС, высокая точность измерений, неприхотливость к сложным условиям эксплуатации – дает возможность говорить о том, что данное решение является оптимальным с точки зрения цена/качество/точность измерений. Наиболее универсальными, вандалозащищенными, качественными, «выносливыми» и, соответственно, востребованными - являются датчики уровня топлива емкостного типа – датчик уровня топлива ДУ 02 (производства Украины) и "RIVNEMIR/FLS-RS485" (производства Беларусь).

В случае сложности монтажа датчика уровня топлива на транспортное средство и при условии наличия компьютера – возможна установка КАН-ЛОГ модулей (CAN-LOG), которые кроме расхода топлива, считывают разнообразные параметры с КАН-ШИНЫ автомобиля. Данный вариант будет интересен тем, кто заинтересован в получении максимального количества параметров работы автомобиля, комбайна, трактора или другой специальной техники.

«Трансконтроль Украина» предлагает ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПО GPS/ГЛОНАСС МОНИТОРИНГУ ТРАНСПОРТА И ДИСТАНЦИОННОМУ КОНТРОЛЮ РАСХОДА ТОПЛИВА по цене от 3800,00 грн с НДС !
Стоимость на другие варианты решения по контролю расхода топлива на предприятии Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам по телефонам или электронной почте, указанной в разделе КОНТАКТЫ.

Товары и услуги

Терминальное оборудование для GPS ГЛОНАСС мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.
Торговые марки - Битрек, Телтоника, Навтелеком, Квиклинк, ДУ02 и т.д.

Кратко об организации

Фирма ООО "Трансконтроль Украина" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телекоммуникационные услуги. Находится по адресу Левитана, 3, оф 15, Киев, 03083, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ООО "Трансконтроль Украина" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fibertool.uaprom.net, по почте sale@transcontrol.com.ua, с помощью телефонов +380 (50) 3550100, +380 (44) 3605543.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 229-90-52
Ревуцкого 40, Киев, Украина
+380 (44) 383-13-73
Красноармейский пер., 14, корп. 6, оф. 9, Киев, 3039, Украина
+380 (44) 361-62-61
ул.Горького,124 м.Палац "Украiна"салон связи "Интернет-телеком", Киев, Украина
+380 (97) 466-15-38
ул. Академика Курчатова, 5 А, Киев, Украина
+380 (44) 228-30-87
ул. Северо-Сырецкая, 3, Киев, Украина
+380 (44) 323-88-88
ул. А. Бубнова, 18, Киев, 03040, Украина