ООО «Укрмонтаж-Такелаж» Частное предприятие

Частное предприятие ООО «Укрмонтаж-Такелаж»
отзывов пока нет
+380 (44) 353-40-74
ул. Константиновская 73 пом.3, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 353-40-74
  • +380 (44) 353-40-78
  • +380 (67) 323-35-39
ул. Константиновская 73 пом.3, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Укрмонтаж-Такелаж», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Укрмонтаж-Такелаж», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания УКРМОНТАЖ-ТАКЕЛАЖ специализируется на решении различного рода задач по монтажу и перемещению тяжеловесного оборудования. Специалисты и спецприспособления нашей компании произведут самые сложные монтажные, погрузочно-разгрузочные и такелажные работы по всей территории Украины и СНГ.


Монтаж оборудования


Мы выполняем монтаж технологического и промышленного оборудования любой сложности на территории Украины и Российской Федерации. Мы имеем богатый опыт в проведении монтажных работ на ведущих предприятиях тяжелой, легкой и пищевой промышленности. Монтаж оборудования — работа требующая высокой ответственности, именно поэтому многие организации выбирают именно нас. Ведь компания Укрмонтаж-Такелаж зарекомендовала себя лидером в области такелажных, монтажных и демонтажных работ.


Монтаж оборудования, которого мы выполняем:


• монтаж холодильного оборудования
• монтаж котельного оборудования
• монтаж технологического оборудования
• монтаж оборудования тяжелой промышленности
• монтаж полиграфического оборудования
• монтаж оборудования прачечных
• монтаж станков
• монтаж прессов
• монтаж емкостей
• монтаж медицинского оборудования
• монтаж БМЗ, металлоконструкций.


При монтаже оборудования обязательно на место планируемых работ выезжает оценщик, который заранее измеряет размеры оборудования, проемов, выясняет конструкционные особенности оборудования и т. д. Это необходимо для сокращения времени выполнения такелажных работ, а также для исключения возможных проблем, связанных с недостатком информации о особенностях местности (величина проемов, пороги, ширина лестничных пролетов и т. п. ) на территории планируемых работ.


Компания УКРМОНТАЖ-ТАКЕЛАЖ выполняет комплекс монтажных работ «под ключ». В спектр предоставляемых услуг входит погрузка и разгрузка оборудования; перемещение оборудования посредством выполнения такелажных работ; решение вопроса с проектировкой и изготовлением фундамента; установка оборудования на анкера и фундамент; сборка оборудования и ввод в эксплуатацию.


В современном строительстве демонтажные работы занимают одно из главных мест. Демонтажные работы позволяют качественно и быстро очистить место для будущей постройки здания. Прежде всего, монтаж и демонтаж оборудования связаны с потребностями крупных предприятий. При необходимости совершить переезд завода, цеха или заменить старое оборудование на новое монтаж и демонтаж станков является одним из важных этапов. Иногда от качественно проведенного демонтажа станков и оборудования зависит очень многое.
Демонтаж оборудования практически всегда относится к работам высокой сложности. При этом монтаж и такелаж оборудования — неизменные спутники демонтажных работ.
Если речь идет о перевозке завода, состоящего из множества цехов, с большим количеством станков и другого оборудования, то планирование и подготовка к переезду предприятия может занять достаточно много времени.
В большинстве случаев требуется согласовать перевозку завода с местными властями и дорожными службами, ведь при транспортировке предприятия часто приходится иметь дело с крупнотоннажными и негабаритными грузами
Монтаж и демонтаж оборудования — это достаточно трудоемкие процессы. Они требуют специальных знаний по организации и проведению подобных работ, а также серьезных затрат сил и времени. Опытные мастера для монтажных и демонтажных работ используют специальные механизмы и оборудование, работают согласно плану с соблюдением всех норм безопасности и под тщательным контролем организатора работ.
Не рискуйте и не доверяйте такую работу людям со стороны, самодеятельность в таких вопросах может привести только к негативным последствиям.

Год основания:2006
Количество сотрудников:11-50 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозка трансформаторов. Монтаж-демонтаж трансформаторов. Такелаж.,
- Монтажно-такелажные работы.,
- Монтажные работы.,
- Перевозка оборудования, перевозка станков, перевозка емкостей.,
- Демонтаж оборудования. Демонтаж станков.,
- Перевозка трансформаторов. Монтаж-демонтаж трансформаторов. Такелаж.,
- Перемещение оборудования. Такелажные работы. Монтаж оборудования.,
- Такелажники. Такелажные работы. Такелаж оборудования.,
- Перевозка оборудования, перевозка станков, перевозка емкостей..

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ООО «Укрмонтаж-Такелаж» из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Техническое обслуживание спецтехники. Компанию можно найти по адресу ул. Константиновская 73 пом.3, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации ООО «Укрмонтаж-Такелаж» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 3534074, +380 (44) 3534078, +380 (67) 3233539, на сайте ukrmontag-takelag.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 586-43-29
ул. Попудренка 52, Киев, 02094, Украина
+380 (99) 156-82-72
М Лесная-Черниговская Левый берег + пр-т 40-летия Октября, 93,, Киев, Украина
+380 (66) 299-70-91
ул. Сырецкая 5, офис 218, Киев, 04073, Украина
+380 (98) 126-00-99
ул. Кутузова, Киев, Украина
+380 (44) 223-75-41
Киев. Жуковского 20, Киев, Украина
+380 (44) 332-32-74
ул. Симиренко 2А, Киев, Украина