• +380 (44) 222-51-26

Сайт: pauldesign.com.ua

Бориспольская 7, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Наша компания основана в 2005 году. Мы занимаемся продажей редких, уникальных и необычных вещей. Постоянно расширяемый ассортимент предоставляет вам большой выбор интересной продукции. Мы имеем партнеров в США, Японии, Китае, что позволяет нам находить и выводить на рынок Украины новую, интересную продукцию. В основном мы продаем продукцию таких брендов: Phosphor (США), Sega Toys (Япония), Uncle Milton (США). Также мы продаем товары и других, мало известных брендов. Нашим критерием для продажи товаров определенного бренда является качество его продукции, креативность и использование последних технологий.
Наша компания находится на этапе активного развития, мы ищем новых поставщиков, интересных товаров. Мы хотим предоставить вам максимально широкий выбор оригинальных подарков на любой праздник, будь то день рождения близкого человека или корпоративный праздник, новый год или день святого Валентина. Ценовая политика нашей компании также лояльна для покупателей, Вы всегда сможете подобрать интересный подарок по оптимальной для вас цене.
Кроме того, что мы продаем подарочную продукцию мы также занимаемся продажей товаров для повседневной жизни, например продукции для организации вечеринок, товаров необходимых для путешествия и.т.д. В будущем планируем расширить ассортимент товаров для дома, например кухонных принадлежностей, оригинальных светильников и ночников. Еще одним нашим новым направлением деятельности является продажа аксессуаров для портативной техники, такой как планшеты и мобильные телефоны. Также в скором времени появится интересные украшения, модные ожерелья, кольца, сережки и.т.д. Мы всегда рады новым клиентам и надеемся на то, что Вы тоже присоединитесь к ним. Также на нашем сайте вы можете почитать интересные новости и анонсы новых поступлений. Для новых клиентов действуют специальные предложения, также у нас есть товары со специальными скидками.
Далее более подробно расскажем о категориях товаров представленных на нашем сайте.
В категории «Домашние планетарии» представлены одноименные устройства. В этой категории мы собрали практически все существующие на сегодняшний день домашние планетарии. Вкратце, домашний планетарий это устройство проецирующие изображения космической тематики. Домашний планетарии представлены в широком ценовом диапазоне от 99 до 8999 гривен. Домашний планетарий может быть как развивающей игрушкой так и использоваться для развлечения и приятного время провождения. Домашний планетарий можно подарить как ребенку, так и взрослому человеку, все зависит от конкретной модели планетария. Почитать про домашний планетарий и сделать покупку можно в категории «Домашние планетарии» на нашем сайте. Получить более полную информацию про домашние планетарии можно почитав про них несколько статей.
В категории href="http://pauldesign.com.ua/product_list/group_1202013">«Наручные часы» представлены в основном часы бренда Phosphor. Эти наручные часы необычны тем, что в их производстве применены передовые технологи, например, электронные чернила или микро-магнитный ротор (технология впервые применяемая в наручных часах).
В категории В категории «Освещение» Вы найдете интересные и оригинальные ночники, лампы и светильники. В «Всё для кухни» Вы найдете много полезных предметов для комфортной работы и максимального использования полезной рабочей площади на кухне. Оригинальные чашки, емкости для хранения пищи, все это в этой категории.


В категории «Сумки» Вы сможете подобрать необходимую вам стильную сумку или портфель как для повседневного ношения так и специально для ноутбука с защитным слоем материала. Если Вы собрались в поход, занимаетесь активным туризмом или просто едите на отдых, то Вам обязательно необходимо посетить категорию «Всё для похода». В ней можно найти портативные солнечные батареи, компасы, фляги, мультитулы и другие полезные принадлежности. Категория «Настенные и настольные» представляет собой набор оригинальных и необычных настенных и настольных часов. Их внешний вид действительно поражает и делает возможным украсить ваш дом. «Всё для Apple» категория в которой находятся различные аксессуары для устройств произведенных компанией Apple. Интересные чехлы делают ваш телефон, плеер или планшет более уникальным и своеобразным.


Год основания:2005

Добавить фото

Товары и услуги

- Диск для планетария "вид с Луны на Землю",
- Мультитул для путешествий,
- Подсветка для книги,
- Сумка для планшета Android Style,
- Раскладная солнечная батарея,
- Зарядное на солнечных батареях JOOS Orange,
- Портативная солнечная батарея с дополнительной панелью,
- Солнечная батарея Philips,
- Зарядное на солнечных батареях для ноутбука (9500мАч),
- Солнечная батарея с 2-мя USB портами.

Кратко об организации

Организация PaulDesign из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кожгалантерея. Фирму можно найти по адресу Бориспольская 7, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы PaulDesign, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sale@pauldesign.com.ua, через сайт pauldesign.com.ua, с помощью телефона +380 (44) 2225126.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 353-77-51
ул.Драйзера, 1а, Киев, Украина
+380 (96) 975-36-02
ул. Львовская, 1, Киев, Украина
+380 (50) 469-89-75
ул.Новомостицкая, 25/Б, оф.5, Киев, Украина
+380 (93) 727-33-58
Киев, Киев, Украина
+380 (66) 019-54-19
ул.Семьи Сосниных, Киев, Украина
+380 (97) 530-16-89
пр.Московский, Киев, Украина