Пища для ума

 Пища для ума
Пища для ума, гастрономические путешествия в Италию, Францию, Португалию.
отзывов пока нет
+380 (67) 900-36-51
ул. Большая Васильковская, 23-в, офис 38, Киев, 01004
ул. Большая Васильковская, 23-в, офис 38
Киевская область, Киев, Украина, 01004
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Фото компании  Пища для ума 1
  • Фото компании  Пища для ума 2
  • Фото компании  Пища для ума 3
  • Фото компании  Пища для ума 4
  • Фото компании  Пища для ума 5
  • Фото компании  Пища для ума 6
  • Фото компании  Пища для ума 7
  • Привет! Мы Таня и Андрей. Организовываем гастрономические путешествия - компания "Пища для ума". Окончили кулинарную академию ALMA в Италии. Работали в ресторане со звездой Мишлен в Апулии (Италия).
    Привет! Мы Таня и Андрей. Организовываем гастрономические путешествия - компания "Пища для ума". Окончили кулинарную академию ALMA в Италии. Работали в ресторане со звездой Мишлен в Апулии (Италия).

Отзывы о Пища для ума

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пища для ума. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пища для ума, гастрономические путешествия в Европу. Гастрономические туры Тоскана, Прованс, Нормандия, Лиссабон. Уникальные программы, общение с местными жителями, весёлые компании, мини-группы.

Товары и услуги

Пища для ума, гастрономические путешествия в Европу. Гастрономические туры Сицилия, озеро Гарда, Прованс, остров Мадейра. Уникальные программы мини-группы, весёлые компании, уроки шефов и сомелье.

Кратко об организации

Компания Пища для ума из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Агротуризм, Туры в европейские страны, Культурно-познавательный отдых за рубежом. Располагается по адресу ул. Большая Васильковская, 23-в, офис 38 в Киеве. Связаться с представителем компании Пища для ума по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 9003651, на сайте gastrotravel.club, в социальных сетях , , по e-mail andrij.plotnic@gmail.com.