Планета ковров

 Планета ковров
Интернет магазин ковров, ковровых дорожек и ковролина «Планета ковров»
отзывов пока нет
+380 (67) 777-59-62
ул. Харьковское шоссе, 19, Киев, 02090
ул. Харьковское шоссе, 19
Киевская область, Киев, Украина, 02090
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Планета ковров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Планета ковров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин Планета Ковров предлагает большой ассортимент ковровых изделий. Это - ковры, ковровые дорожки, коврики для ванной, гобелены, ковролин, искусственная трава, ковровая плитка. Все товары имеют широкую размерную сетку и представленный в разном цветовом исполнении. Здесь Вы найдете изделие под любой интерьер и любой бюджет. Это могут быть изделия машинного производства и ручного эксклюзивного изготовления. Все товары имеют сертификат качества. Наша компания осуществляет доставку по всем населенным пунктам Украины в сжатые сроки. Кроме указанных товаров мы предлагаем следующие услуги: оверлок (обработка края изделия), химчистка, укладка покрытий любой сложности, дизайнерская подборка под интерьер, примерка на Вашей территории. Также возможно индивидуальное изготовление коврового изделия под Ваш дизайн и размер. Компания также занимается оптовыми продажами ковровых изделий.

Товары и услуги

Планета Ковров - интернет магазин ковровых изделий: ковры, ковролина, ковровых дорожек, гобеленов, шкур.

Кратко об организации

Организация Планета ковров из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины ковров. Фирму можно найти по адресу ул. Харьковское шоссе, 19 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Планета ковров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте planetakovrov.info@gmail.com, через сайт planetakovrov.com, с помощью телефона +380 (67) 7775962.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин ковровых, напольных покрытий и мебели SVhome.
+380 (67) 589-17-83
Ахматовой, 48
Оставьте отзыв первым
Продажа ковровых изделий
+38 (093) 143-81-30
бульвар Вернандского, 26