Посольство Республики Узбекистан на Украине

Посольство Республики Узбекистан на Украине
+38 (044) 501-50-00
ул. Владимирская, 16., Киев, 01901
  • +38 (044) 501-50-00 — Телефон
  • +38 (044) 501-41-82 — Телефон
  • +38 (044) 501-50-01 — факс

Сайт: www.uzbekistan.org.ua

ул. Владимирская, 16.
Киевская область, Киев, Украина, 01901
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Людмила Ким
Людмила Ким

Здраствуйте!мы граждане Узбекистана сейчас находимся в Украине ,у нас есть рабочая виза в южную корею хотим забрать в корею своего несовершеннолетнего сына.Скажите можно у вас поставить визу в киндер паспорт, и сколько это займет времени?

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый вечер. Мой муж с Узбекистана. У нас с ним будет совместный ребенок.Если Бог даст! а паспорт моего мужа пропал!и что теперь делать-не знаем!но в Узбекистан его отпускать не хочу! Потому что сама не смогу без него покормить себя и нашего ребенка! Что теперь делать? За ранее спасибо! Жду ответа!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день!Скажите пожалуйста,возможно ли поменять паспорт гражданина Узбекистана на новый, если срок действия старого закончился в 2004 году?Спасибо.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно получить метрику (свидетельство о рождении) прабабушки (бухарская еврейка), знаем что родилась с 1899 по 1901 год в Каттакургане. Есть данные Фамилия имя. Выехать нет возможности- маленький ребенок, родственников в Узбекистане нет..

Аватар пользователя Ким Светлана Николаевна
Ким Светлана Николаевна

Здравствуйте!!!! Мы проживаем на Украине с 1994 года. Гражданство Украины получили в 2005 году. В 1998 году я родила сына. В этом году ему исполнилось 18 лет. Обстоятельства сложились так, что до совершенолетия не подали документы для получения паспорта. В паспортном столе мне сказали, что теперь он должен получить паспорт гражданина Узбекистана, так как на момент его рождения я была гражданкой Узбекистана. А вся проблема в том, что сотрудник, который заполнял мою форму 1 не вписал моих детей, хотя я их записала при подаче документов на гражданство Украины. Правы ли сотрудники паспортного стола? Как мне правильно поступить?

Аватар пользователя Sevara
Sevara

Planiruetsya li otkritie pryamih aviareisov i jeleznodorojnih soobshenii iz Tashkenta v Kiev, Harkov? I kogda? Gorzhus nashei Respublikoi: o postavkah bitovoi tehniki v Ukrainu.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте, коллеги, Вас беспокоят сотрудники миграционной службы Акимовского района Запорожской области. 27.10.2016 года мы поместили в Черниговский ПТПИ граждан Узбекистана. У одного из них закончился срок действия национального паспорта, у его 24-летнего сына вовсе не было паспорта, только свидетельство о рождении. Нам необходимо заказать у Вас сертификаты для возвращения на родину в Узбекистан этих граждан. Какие наши первоначальные действия.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

25.10.2016 Был найден паспорт в транспорте, в Киеве гражданина Узбекистана:URGANCHBAEV RUSLAN Дата рождения 08.12.1976 паспорт№КА0704790.Куда мне его переслать?

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте. скажите пажалусто Агеев Анатолий Анатольевич 1975 4 июля утрачено ли гражданство уз са2510819

Аватар пользователя наталья
наталья

здравствуйте.какие документы нужны для того чтоб обменять паспорт старого образца на биометрический если нет видно жительства что делать и нет регистрации по месту жительства прожила на територии украины 20 лет .в паспортном попросили выехать из украины на 3 месяца в россию не пропустят как можно решить этот вопрос не выезжая из украины . и еще пришли документы на получение видно жительства нужен только биометрический паспорт

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как получить информацию о гражданах которые якобы когда то были гражданами Узбекистана на данный момент у них паспорта СССР, для востановления документов, спасибо.

Аватар пользователя Эсмира
Эсмира

Добрый день! Ищем сотрудников в КоллЦентр - носителей узбекского языка. Срадостью поможем трудоустроиться мигрантам.

Аватар пользователя шеин анатолий михайлович
шеин анатолий михайлович

я гражданин Республики Узбекистан , в 2014 году выехал в Украину. Я отставной офицер, получал пенсию в Узбекистане. Мое пенсионное дело должны переслать Вам из Минобороны РУз. Обещали еще в июле сего года. Очень прошу сообщить - поступило ли к Вам мое пенсионное дело. С ув.А.М.Шеин

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Здравствуйте. Как получить справку о том что я не являюсь гражданином узбекистана, и можно ли это сделать в онлайн режиме?

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана, проживаю в Республике Крым. Состою на консульском учете в посольстве Узбекистана в Украине Киев В 2014 г произошел госпереворот в Украине,политический конфликт с Россией и Украиной, выход Крыма с состава Украины и присоеденение к РФ. В связи с этим я не могу с Крыма вьехать и выехать на Украину по политическим мотивам, т.к жители Крыма поддержавшие переход Крыма в состав РФ подвергаются политичиским и силовым преследованиям властями и СБУ Украины вплодь до ареста и угрозой жизни. К тому же я не могу ехать по состоянию здоровья (перенес инсульт) плохо передвигаюсь без соправождения сложно ехать Я хочу поменять свой Узбекский паспорт выданный консульством Узбекистана в Киеве с штампом консульского учета (годен до 2017 г) на новый биометрический. (родственник может помочь мне приехать в Узбекистан на авто или поездом) Но мне сказали что без снятия с консульского учета мне новый паспорт не дадут и даже не пропишут Подскажите пожалуйста как мне быть Спасибо!

Аватар пользователя Марлен
Марлен

Добрый день! Как моно ваствновить справку что я неявляюсь гражданином Узбекистана. Есть копия выданная 2003 г. Оригинал утерян в паспортом столе в Джвнкое Сабираюдокументы для оформления гр .Украины

Аватар пользователя Фахівець територіального центру управління соціального захисту населення Поливченко О.П.
Фахівець територіального центру управління соціального захисту населення Поливченко О.П.

Чи можливо зробити паспорт громадянину Республіки Узбекистан, який проживає на території України з 90-х років і має паспорт старого зразка Радянського Союзу?

Аватар пользователя Элина
Элина

Уважаемые господа, сотрудники консульского отдела! Проясните пожалуйста ситуацию со снятием с консульского учета гражданина. Уз.Р.: , находящегося в данный момент на территории РФ , для получения нового биометрического паспорта. По причине просрочки старого паспорта, я не имею возможности выехать на территорию Украины и поэтому хочу сделать это, оформив нотариальную доверенность на гр Украины и переслав документы Экспресс - почтой. Прошу Вас также написать мне сколько. стоит процедура снятие с консульского учета и сколько она длится по времени. Я готова получить ответы на эти вопросы по телефону, однако, чрезвычайно трудно дозвониться до консульского отдела. Огромная просьба - сообщите время, удобное для звонка. С уважением Федоренко Э.Ю.

Аватар пользователя Зеленецкая Татьяна
Зеленецкая Татьяна

Мне нужно получить справку о том, что я не была гражданкой Узбекистана. Могу ли я это сделать в Одессе? Куда обратиться в Одессе?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Какие документы нужно собрать для того чтобы поменять паспорта в 25 лет

Аватар пользователя Ли Нина Александровна
Ли Нина Александровна

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, каким образом я могу узнать, являюсь ли я гр . Р. У. И можно ли это узнать по E-mai ? Заранее благодарю.

Аватар пользователя Валенсия
Валенсия

Здравствуйте,уважаемые работники посольства!!! Я гражданка Узбекистана в данное время нахожусь на территории Украины.Собираю документы для оформления вида на жительства на Украине. Подскажите пожалуйста как можно получить справку о несудимости ?

Аватар пользователя Мухиддинхожа
Мухиддинхожа

Я в Укаине второй раз,нарушений нет,хотел зарегистрировать брак с гражданкой Украины,но в загсе мне отказали в регистрации не объянив причины.Был емиграционной службе, там толком никто ничего не смог обяснить,что мне делать подскажите пожалуйста. Заехал я в 05.03.2016

Аватар пользователя Абдурахманова Гульнара
Абдурахманова Гульнара

ассалому алейкуи у меня такой вопрос я живу вукраине с2008 года имею вид на жительство бессрочный паспорт тоже бессрочный республики Узбекистан живу я в донецкой области город Дзержинск ехать в киев нет возможности как можно поменять паспорт и в узбекистан поехать нет возможности так как мы находимся в зоне ато

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Доброго времени суток!Обращаюсь к вам с таким вопросом,как долго происходит замена паспорта гр.Узбекистана на биометрический?

Аватар пользователя Фармон
Фармон

Салому алйкум мен битта илтимосим билан мени укам украинада паспортини йукатган хозир у Запарожиский область город Вальянскда кандай йул билан киевга пасольствага бора олади хечнимаси йук хозирги пайтда ердам беринглар уйга кайтаришга илтимос

Аватар пользователя Ислам
Ислам

Злорадствуйте! Я три месяц назад приехал Украниу патерял гражданский паспорт я хочу вернутса Узбкистан для этого что мне надо будет делать? И какие документи нужна будет мне? И за сколько денег делаете мне это документ? Можете по Узбекиский ответить. За ране спасибо вам за ответь!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста., мой знакомый родился в Узбекистане, сейчас живет в Украине и школу закончил тут. Может ли он получить паспорт в Украине и вид на жительство не выезжая в Узбекистан?

Аватар пользователя Олег
Олег

Добрый день! Как можно восстановить справку об отказе гражданства? Есть копия,выданная в 2005 году. Оригинал был утерян в паспортном столе в Херсоне. Спасибо

Аватар пользователя Синохина Татьяна
Синохина Татьяна

Подскажите. пожалуйста, как я могу получить справку об отсутствии судимости в Узбекистане для получения гражданства в Украине?

Аватар пользователя Анна
Анна

Моя мама родилась в Ташкенте,хочет съездить к родственникам,что нужно для въезда в Узбекистан? Загранпаспорта у не нет,расскажите детальней!Заранее благодарю

Аватар пользователя Андрей Марку
Андрей Марку

Добрый день.По поводу справки о несудиммости.Проходил службу в\ч 2099 г.Термез 1987-1989..Справка требуется в посольство США для оформления визы

Аватар пользователя Виктория Давлетова
Виктория Давлетова

Здравствуйте. Возможно грдаждам Узбекистана получить биометрический паспорт на Украине в посольстве Узбекистана? Спасибо

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Ирина, Прошу представителя посольства Узбекистан в Киеве со мной связаться по моб.тел.0501490461,26.08.15 и 27.08.15 я работаю,поэтому хочу увидеть представителя Посольства Узбекистан на месте конфликта,г.Киев,Бессарабский рынок,с 11 часов дня до 18 часов.Перед своим обращением в суд хочу в досудовом порядке решить все вопросы,связанные с незаконными действиями граждан Узбекистана в Украине,которые имели место 23.08.15г.на моем рабочем месте в мой рабочий час,г.Киев,Бессарабский рынок. В противном случае,я вынуждена буду обратиться в МИД Республики Узбекистан в случае нереагирования представителем Посольства Узбекистан в Украине,а именно в г.Киеве,на факты незаконных действий гражданами Узбекистан по отношению к гражданам Украины,а также в отношении принимающкй стороны-Государства Украины:несоблюдение ЗАКОНОВ УКРАИНЫ.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день.На работе я выполняю обязанности уборщицы,посудомойки.23.08.15г.неизвестные мне граждане Узбекистана оклеветали меня и обвинили меня в том,что я украла какой то будто бы их телефон(не указали моему директору модель мобильного телефона,а просто приказали ему найти любую модель мобильного телефона,но обязательно в моих вещах).Заставили моего директора в присутствии членов коллектива,в котором я работаю, самой показать все свои вещи и предметы,которые находились в моей сумочке.,то есть принудили провести у меня незаконный обыск.Более того не было ни одного доказательства что именно Я украла,что я УКРАЛА именно ТЕЛЕФОН, ИХ телефон.Я неоднократно делала замечание узбекам-торгашам,которые умышленно ходили по мокрому полу,оставляли грязь во время моей влажной уборки. Я обратилась к администрации Бессарабского рынка за помощью в конфликтных ситуациях ,которые ВСЕГДА возникали не по моей вине.Поэтому незаконные действия гражлан Узбекистана,котопые торгуют на Бессарабском рынке, а именно клевета,возможный подлог в мои личные вещи посторонних мне предметов,незаконный обыск,принуждение моего директора к незаконным действиям и заставили меня написать Вам это сообщение. Хочу добавить,что я сделала фото,видео этих узбеков,также записала на диктофон разговор того узбека,который меня публично дискредитировал в коллективе,в котором я работаю,и вообще на рынке,они умышленно рассказали во всех торговых рядах неправду.Никакой кражи не было,никакого постороннего предмета в моих личных вещах не нашли.Извинений узбеки мне не принесли

Аватар пользователя Аршинникова Людмила Владимировна
Аршинникова Людмила Владимировна

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, проживаю в Крыму с 2008 г., состою на учете в посольстве республики Узбекистан в Киеве с 11.10.2013г.. Имею узбекский паспорт старого образца, действующий до 31.12.2015г.. Прошу помочь или дать консультацию каким образом без выезда в Киев я могу сняться с учета и обменять старый паспорт на паспорт нового биометрического образца! В связи с массовыми беспорядками на границе, учитывая мой пенсионный возраст и мое материальное затруднение я не могу выехать в Киев. Заранее благодарю.

Аватар пользователя Natal'ya
Natal'ya

Zdravstvuite. Sobirayus' navestit' roditelei v Tashkente. Nughna li viza? Kakaya,gde i kak poluchit'? Nughna li registratsiya v Tashkente? Spasibo.

Аватар пользователя Кулешова Наталья Сергеевна
Кулешова Наталья Сергеевна

Утерянные документы

Здравствуйте.Я проживаю на территории ПМР 10 лет .7лет назад были утеряны паспорт и свидетельство о рождении Узбекистана.Могу ли я обратиться к вам с просьбой о помощи в восстановлении документов.?У меня сохранилась ксерокопия паспорта и ответ на запрос о моей выписки с последнего места жительства в Ташкенте.Спасибо Кулешова Н.С.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Посольство Республики Узбекистан на Украине из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Посольства и консульства. Располагается по адресу ул. Владимирская, 16. в Киеве. Связаться с представителем компании Посольство Республики Узбекистан на Украине по всем вопросам вы можете по телефонам +38 (044) 5015000, +38 (044) 5014182, +38 (044) 5015001, на сайте www.uzbekistan.org.ua, по e-mail embassy@uzbekistan.org.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги посольства
+380 (44) 482-08-89
Артема улица, 51/50
Оставьте отзыв первым
услуги посольства
+380 (44) 254-09-20
Бусловская улица, 21
Оставьте отзыв первым
услуги посольства
+380 (44) 483-11-98
Мельникова улица, 26
Оставьте отзыв первым
услуги посольства
+380 (44) 486-58-62
Артема улица, 51/50
Оставьте отзыв первым
услуги посольства
+380 (44) 244-09-63
Воздухофлотский проезд, 27
Оставьте отзыв первым
услуги посольства
+380 (44) 272-03-10
Ярославов Вал улица, 34