Posylka ООО

ООО Posylka
отзывов пока нет
+380 (93) 939-93-33
ул. Мечникова, 2, Киев

Отзывы о Posylka, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Posylka, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С нами можно отследить посылку в любой точке мира.
КАК ОТСЛЕДИТЬ ПОСЫЛКУ ИЛИ ПИСЬМО ПО ТРЕК НОМЕРУ?
Все почтовые отправления делятся на простые и регистрируемые. К простым относятся письма, открытки, «мелкие пакеты», бандероли. Их можно отправлять без квитанции и получать без расписки, но контролировать перемещение простых отправлений нельзя. Посылки являются регистрируемыми отправлениями, которым в обязательном порядке присваивается индивидуальный код идентификатор для отслеживания. Такой код может быть у любого другого отправления, если его зарегистрировать (заказное письмо, заказная бандероль и т.д.) – в этом случае отследить почтовое отправление можно в режиме online.

Кратко об организации

Организация ООО Posylka из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Экспресс-почта. Расположена по адресу ул. Мечникова, 2 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Posylka, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail help.posylka@gmail.com, по телефону +380 (93) 9399333, на сайте posylka.net.