+380 (96) 960-24-22
ул.Кутузова 18/7,офис 812, Киев, Украина, Киев
ул.Кутузова 18/7,офис 812, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании


Торговая марка «Анмакс» Зарегистрирована - В июле 2008 года.
Компания Анмакс совместно с компанией ООО «Центр Промышленного кролиководства», строит комплекс по выращиванию кроликов, который находится в Макаровском районе Киевской области. Комплекс включает в себя 4 помещения, что позволяет реализовать эффективную схему выращивания кроликов. Избрано исключительное направление - кролиководство на интеграционной основе: производство - переработка - торговля.
Проектная мощность производства 100 тыс. голов в год.
Фермы построены на основе французских технологий, с содействием мировых лидеров в выращивании кроликов, таких как GRIMAUD FRERES, SODALEC, LE TRIANGLE, CHABEAUTI.
На данном этапе в эксплуатацию введена первая очередь помещений - 4 животноводческих помещений, в которых используется интенсивный метод выращивания кроликов на мясо (1,4-1,6 кг мяса за 77-84 дня).
Это современное высокотехнологичное интегрированное предприятие построено на основе французских технологий и не имеет аналогов в Украине. Французский проект создания первой в Украине и на всем постсоветском пространстве фермы по выращиванию кроликов для производства мяса и мясных продуктов было реализовано при поддержке главного консультанта по вопросам французской технологии выращивания кроликов Бернара Вилема.
Так, для реализации проекта было ввезено племенное поголовье кроликов мясной породы НYPLUS от французского селекционера GRIMAUD FRERES, который занимается селекцией кроликов HYPLUS с 1984 года.
Для производства кроликов-репродукторов GRIMAUD FRERES сотрудничает с лучшими специалистами в области генетики животных, например, INTRA (SAGA), Франция. Результатом такого сотрудничества является получение материнской самки PS19 из двух потомств самок. Селекция потомства самок HYPLUS базируется на производстве, ориентированном на количество.
Селекция же потомства самцов - это оригинальная селекция GRIMAUD FRERES, в основе которой лежит развитие искусственного оплодотворения с целью предложить клиенту полную гамму конечной продукции, адаптированной ко всем типам рынка: ранний забой, поздний забой, легкая, средняя и тяжелая тушка кролика, белая или цветная кожа кролика и др.



В помещениях для выращивания кроликов установлено и введено в эксплуатацию сельскохозяйственное оборудование для выращивания кроликов французского производства. На предприятии внедрена комплексная механизация, автоматизация, компьютеризация всех производственных процессов: помещения обеспечены регулируемым микроклиматом, автоматической подачей воды и кормов. Механизация и автоматизация технологических процессов содержания позволяет четко придерживаться технологии и свести к минимуму вмешательство человеческого фактора.
На предприятии фирмой, специализирующейся на монтаже небольших комбикормовых цехов по производству кормов для кроликов и птиц, введен в эксплуатацию комбикормовый завод по производству гранулированных полнорационных сбалансированных кормов. Этот высокотехнологичный объект был возведен за два месяца силами отечественных проектантов и строителей, на котором было установлено французское оборудование.
Используя кормовые компоненты, витамины, микроэлементы, средства профилактики заболеваний отечественного производства, предприятие производит уникальный для Украины полнорационные сбалансированный корм для различных групп животных: кролики-самцы, самки, кролики на откорме.
На данный момент основной задачей работы предприятия является развитие мощностей путем введения в эксплуатацию помещений второй очереди.

Добавить фото

Товары и услуги

- Клетка универсальная.

Кратко об организации

Организация ПП "Анмакс" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственная техника. Фирму можно найти по адресу ул.Кутузова 18/7,офис 812, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ПП "Анмакс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт pp-anmaks.uaprom.net, с помощью телефона +380 (96) 9602422.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 383-42-12
ул. Вискозная, 17, офис 22, Киев, 02660, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 153-61-99
ул.Петра Григоренко 25В, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 956-43-53
пр. Победы 106/2, офис 65, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 222-19-67
Белая Церковь, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 499-03-61
г. Киев, ул. Ереванская д. 30, офис 10, Киев, 03087, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 926-07-04
склад 157/8, Киев, Украина