«ПП Будпостач газобетон, дом из газобетона, газобетон цена, газоблок цена, газоблоки Киев,газоблок» Частное предприятие

Частное предприятие «ПП Будпостач газобетон, дом из газобетона, газобетон цена, газоблок цена, газоблоки Киев,газоблок»
+380 (67) 548-64-12
ул. Бориспольская 10 ком 6 (Дом культуры Днепр) напротив радио завода, Киев, 2140, Украина, Киев
  • +380 (67) 548-64-12 — kyivstar
  • +380 (96) 307-33-11 — kyivstar
  • +380 (66) 087-53-08 — мтс
  • +380 (99) 634-08-95 — life
  • +380 (44) 567-64-12 — укртелеком

Сайт: www.pp-budpostach.com.ua

ул. Бориспольская 10 ком 6 (Дом культуры Днепр) напротив радио завода, Киев, 2140, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

6
АВГУСТА
2013

Дорожает Аэрок с 12 августа 2013 года.

6
АВГУСТА
2013

В Купянске появился новая пакетировка.

27
ФЕВРАЛЯ
2013

www.

О компании

ДОСТАВЛЯЕМ И ПРОДАЕМ: ГАЗОБЕТОН, ГАЗОБЛОК, ГАЗОСИЛИКАТНЫЙ БЛОК, ПЕНОБЛОК, ПЕНОБЕТОН ПО ВСЕМ ОБЛАСТЯМ УКРАИНЫ.


Компания ПП Будпостач продает кирпич. строительный, лицевой, клинкерный, облицовочный, силикатный.


Появился новый сайт Будпостач http://new.xn--80acerqftc.com.ua/


Газоблоки автоклавные Aeroc, Аэрок, (Березань Обухов), Купянск, ААС Новая Каховка, Стоунлайт Бровары, Ju-Ton (ю-тон), ЮДК Днепропетровск, Сумы). Газоблок (Газобетон), Пеноблок (Пенобетон), газобетонные блоки, ячестый бетон, газосиликат.
Мы являемся официальным дилером торговой марки Аэрок, (Обухов, Березань). Купянск.
Многолетний опыт на рынке строительных материалов, нам позволяет качественно и довольно быстро привозить Вам газобетон. Слаженная, дисцыплинированая команда опытных сотрудников, всегда подберет и поможет найти наиболее приемлемый, для Вас вариант. Подберет и посоветует строительнные материалы и способ доставки их на объект.


Компания ПП Будпостач работает напрямую без посредников с ведущими производителями строительных материалов. Наша цена всегда выгодно отличается от цен конкурентов, а для постоянных клиентов действуют гибкие скидки. Кирпич облицовочный (лицевой) Ивано-Франковск, Евротон, СБК, Литос, Керамейя, Фагот, Белая Церковь. Ответим на вопрос какая цена ячеистого бетона с учетом доставки в ваш город:


Киев, Винница, Днепропетровск, Рівно, Луцк, Ужгород, Ивано-Франковск, Одесса, Тернополь, Харьков, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, href="http://pp-budpostach.com.ua/product_list/group_1055642">Львов, Полтава, Николаев, Кировоград, Чернигов, Донецк, Луганск, Запорожье, Крым, Херсон, Черновцы.
Какая доставка, цена, и др. города Украины.
Огромный выбор газоблоков любых производителей и форм, цены от производителей.


Электронная торговля меняет нашу жизнь, да и подходы к ней. Мы пытаемся избавить наших потенциальных клиентов от многих хлопот.
Сфера нашей деятельности заключается в электронной торговле строительными и отделочными материалами самого высокого качества. Максимально возможные низкие цены в Киеве, огромный выбор продукции, трепетное отношение к покупателю, вот наше кредо, на которое не влияют ни финансовые кризисы, ни сиюминутная конъюнктура рынка. Несмотря на проблемы в экономике мы глубоко уверены в огромном потенциале строительного рынка, а за освоением новейших информационных технологий обслуживания клиентов видим будущее.
В своей работе основным направлением считаем максимальное удобство и удовлетворение желаний и конкретных потребностей наших клиентов. Понимая, определенную неразвитость подобного бизнеса и вида услуг в стране, усовершенствуя его, работаем на перспективу дальнейшего развития строительного комплекса в нашей стране, повышая уровень его до общемировых стандартов.
Отчетливо понимая объективные сложности, основное внимание в плане потенциальных клиентов видим в покупателях Киева и области, хотя никоим образом не хотим ограничивать этот круг. Если Вас устроят наши цены и предлагаемые услуги мы с радостью выполним любой заказ, откуда бы он не исходил.
Строительство, подбор качественных и недорогих стройматериалов и инструментов дело нелегкое. Можно просто утонуть в море информации. А добираться от магазина к магазину, от склада к складу тем более в Киеве дело не из легких. Мы реализуем строительные материалы только прошедшие тщательную сертификацию, изготовленную при помощи новейших строительных технологий. Они предполагают не только безупречное качество, но и несомненную безопасность с экологической точки зрения. Все материалы, реализуемые нашим интернет магазином, имеют соответствующие сертификационные документы, как в аспекте качества, так и в аспекте экологичности их применения.
Мы не подразделяем наших клиентов по категориям. Являясь дилерами по многим позициям строительных материалов мы готовы предложить вам особые, выгодные для вас условия работы, вне зависимости от объема Вашего заказа. Будь Вы оптовой фирмой, подрядной строительной организацией или просто частным лицом, будьте уверены, Вы всегда найдете должное понимание Ваших проблем и, при необходимости получите от наших специалистов грамотную профессиональную консультацию по всем интересующим .
Помимо предоставления максимально широкого ассортимента строительных материалов и строительных инструментов, второй главной задачей для нас является удобное информационное обслуживание. На нашем сайте все функционально и удобно. На нем мы максимально просто и доступно выкладываем информацию о предлагаемых строительных материалах и сопутствующих товарах. В нашем интернет магазине стройматериалов Вы без труда можете оформить Ваш заказ.
Доставка осуществляется в удобное для вас время по Киеву и Киевской области и также по всей Украине. Критериями начисляемого транспортного тарифа является тоннаж.
Ввиду огромного массива информации по предлагаемому ассортименту стройматериалов, на нашем сайте предусмотрена удобная и стандартизированная система поиска по названию нужного Вам товара.
Для Вас всегда только качественные строительные материалы


www. газоблок.com.ua

Год основания:1997
Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:200 тыс. - 500 тыс. USD
Количество линий производства:1
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Зимний клей Аэрок, Aeroc,
- Кирпичный завод Житомирский,
- Житомир кирпичный завод,
- Житомирський кирпичный завод,
- Житомирский кирпичный завод,
- Кузов грузовика, Кузова на зерновозы, Кузов зерновоз,
- Кирпич рядовой,
- Кирпич М-100 на складе,
- Кладка стен из кирпича,
- Кирпич М-100.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие «ПП Будпостач газобетон, дом из газобетона, газобетон цена, газоблок цена, газоблоки Киев,газоблок» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Металлообработка. Организацию можно найти по адресу ул. Бориспольская 10 ком 6 (Дом культуры Днепр) напротив радио завода, Киев, 2140, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании «ПП Будпостач газобетон, дом из газобетона, газобетон цена, газоблок цена, газоблоки Киев,газоблок» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +380 (67) 5486412, +380 (96) 3073311, +380 (66) 0875308, +380 (99) 6340895, +380 (44) 5676412, по почте budpostach-z@mail.ru, через сайт www.pp-budpostach.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 207-89-21
03179, Брест-Литовское шоссе, 8А, оф. 4 0 8, Киев, 03179, Украина
+380 (44) 229-62-47
ул. Владимира Сосюры 6, офис 205, Киев, 03179, Украина
+380 (44) 406-61-51
ул. Семьи Сосниных, 9, Киев, 03680, Украина
+380 (44) 362-77-21
ул. Куреневская 16В, Киев, Украина