Право и справедливость АО

АО Право и справедливость
Адвокатские услуги
отзывов пока нет
+380 (044) 228-24-88
ул. Драгоманова, 14, оф. 1, Киев, 02068
  • +380 (044) 228-24-88

Сайт: law-justice.com.ua

ул. Драгоманова, 14, оф. 1
Киевская область, Киев, Украина, 02068
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Право и справедливость, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Право и справедливость, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокатское объединение «Право и справедливость» предоставляет полный набор юридических услуг, одновременно предлагая индивидуальные инновационные решения. Благодаря компетенции и опыту мы сосредотачиваемся на всех основных отраслях права и бизнеса, в частности: юридическом сопровождении ведения бизнеса, уголовном праве, налоговом праве, недвижимости и строительстве, земельном праве, корпоративном праве M&A.

Добавить фото

Товары и услуги

Адвокатское объединение «Право и справедливость» предоставляет полный набор юридических услуг, одновременно предлагая индивидуальные инновационные решения. Благодаря компетенции и опыту мы сосредотачиваемся на всех основных отраслях права и бизнеса, в частности: юридическом сопровождение ведение бизнеса, уголовном праве, налоговом праве, недвижимости и строительстве, земельном праве, Корпоративном праве M&A.

За время своей деятельности адвокаты фирмы обеспечили высокий уровень правовой помощи гражданам и субъектам предпринимательской деятельности по защите прав и представительства законных интересов по уголовным, гражданским и хозяйственным делам.

Компетентность, взвешенность решений и заслуженное доверие людей на сегодняшний день уже стали визитной карточкой Адвокатского Объединения «Право и справедливость».

Высокий профессионализм и приобретенный более чем за 10 лет богатый практический юридический опыт оперативно позволяют найти оптимальное решение любой проблемы и подтверждают репутацию одной из быстроразвивающихся юридических фирм Украины.

Кратко об организации

Фирма АО Право и справедливость из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Адвокаты по взысканию долгов. Находится по адресу ул. Драгоманова, 14, оф. 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Право и справедливость по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт law-justice.com.ua, по почте office@law-justice.com.ua, с помощью телефона +380 (044) 2282488.