"ПРОСТО-страхование" отделение продаж ЦП-2 АО

"ПРОСТО-страхование"
У этой компании есть другие отделения
Показать
АО "ПРОСТО-страхование" отделение продаж ЦП-2
услуги автострахования ОСАГО, КАСКО,
отзывов пока нет
Телефон:380958289678
Декабристов, 9, Киев, 02121
  • Телефон:380958289678
  • Телефон:380442215630

Сайт: vdpro100.wix.com

Декабристов, 9
Киевская область, Киев, Украина, 02121
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 20 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "ПРОСТО-страхование" отделение продаж ЦП-2, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПРОСТО-страхование" отделение продаж ЦП-2, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮЛЯ
2015

НАЧИНАЕМ АКЦИЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ПРИОБРЕСТИ АВТОГРАЖДАНКУ!

Вакансии компании

от 2 июля 2015
Описание
Продажа страховых продуктов

О компании

Специалистами Компании разработано более 40 продуктов и программ страхования, которые рассчитаны как для физических, так и для юридических лиц.
Приоритетными видами страхования являются:
• страхование автотранспорта (универсальная программа-конструктор «ПРОСТО-КАСКО», Незаконное завладение и др.);
• обязательное и добровольное страхование автогражданской ответственности владельцев транспортных средств;
• страхование имущества (программы для страхования имущества юридических лиц, программы для страхования квартир, программы для страхования частных домов и т.д.);
• страхование грузов;
• страхование ответственности перевозчиков и экспедиторов;
• страхование медицинских расходов путешествующих за границу и по территории Украины;
• добровольное медицинское страхование;
• страхование от несчастных случаев.

Товары и услуги

СТРАХОВАНИЕ АВТО
Автострахование - одно из самых востребованных видов страхования в Украине. Автомобиль часто подвергается множеству рисков: ДТП, угон, падение предметов, хулиганские действия с припаркованным автомобилем. Не следует забывать и о необходимости обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств - ОСАГО.
Необходимость ремонта автомобиля после аварии или повреждений любого другого характера, а также возмещения убытков пострадавшим в ДТП - все это может обернуться финансовым потерями для автовладельца. Решить проблему можно путем страхования.

СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА
Имущество страхуется от следующих рисков (всех или по отдельности): пожара, удара молнии, взрыва газа, противоправных действий третьих лиц (кража, грабеж, разбой и т.д.), стихийных бедствий (землетрясение, наводнение, град, ливень, оползни и др.), повреждения имущества водой из водопроводных, канализационных, отопительных систем и систем пожаротушения, падения на застрахованное имущество пилотируемых летающих объектов или их обломков, наезда на имущество наземных транспортных средств и от других специфических событий.

СТРАХОВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Страхование здоровья - один из главных элементов обеспечения благополучия. К сожалению, нельзя просто купить здоровье. Для этого необходимо обеспечить регулярную профилактику и своевременное лечение, которые зачастую достаточно дорогостоящи. Даже если вы обращаетесь в государственную клинику, где, казалось бы, медицинское обслуживание должно быть бесплатно, вам придется выложить кругленькую сумму на постоянно отсутствующие лекарства, кучу анализов, а также “благодарность” врачу. В дополнение к этому необходимо
выстоять в громадных очередях и попортить немало нервов.

СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТОВ
Страхование туристов и выезжающих за рубеж часто является обязательным условием при получении визы. Может осуществляться как субъектами туристической деятельности на основе договора со страховой компанией так и страховыми компаниями самостоятельно. Страхование выезжающих за рубеж необходимо для покрытия различных расходов, например, на лечение, возвращения домой, приезд родственников в случае непредвиденных ситуаций, несчастных случаев и катастроф.

Вакансии

1
Для того чтобы стать страховым агентом АО «ПРОСТО-страхование», вам необходимо: позвонить по номеру (044) 222-79-20 и договориться о встрече; пройти собеседование и заполнить анкету; пройти восьмидневный курс обучения; успешно сдать тесты и заключить агентский договор; успешно пройти стажировку в одном из Центров продаж в г. Киеве; регулярно посещать Школу страхового агента для пополнения собственных знаний и повышения квалификации; стать активным участником одной из лучших команд страхового рынка Украины. Для того чтобы начать обучение, вам не нужно иметь специального образования и опыт работы, необходимо только ваше желание познавать и осваивать все то, что с удовольствием будут преподавать наши опытные сотрудники в школе страхового агента. И еще одно требование – полюбить страхование всей душей! Срок обучения в Школе страхового агента – 8 дней. В программе обучения – теоретические и практические занятия по продуктам, тренинг продаж. А дальше у Вас есть возможность пополнять и поддерживать свои знания активным участием в мастер-классах, семинарах, круглых столах. Во время обучения вы получите знания: по законодательству и основам страхования; по страховым продуктам компании; по технологии продаж страховых продуктов; по методам поиска клиентов и их сопровождению; а также обретете навыки: результативного общения с клиентами; эффективного планирования и организации своей деятельности с целью получения стабильного результата.

Кратко об организации

Компания АО "ПРОСТО-страхование" отделение продаж ЦП-2 из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Страховые компании. Располагается по адресу Декабристов, 9 в Киеве. Связаться с представителем компании "ПРОСТО-страхование" отделение продаж ЦП-2 по всем вопросам вы можете при помощи телефонов Телефон:380958289678, Телефон:380442215630, на официальном сайте vdpro100.wix.com, по электронной почте vd.pro100@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги экспедирования, фрахтования стороннего тоннажа, агентирования, судотсроительсва и судоремонта.
+380 (44) 226-24-92
Нижний Вал улица, 51
Оставьте отзыв первым
услуги страхования, сострахования и перестрахования
+380 (44) 239-23-11
Жилянская улица, 5-Б
Оставьте отзыв первым
услуги страхования
+380 (44) 206-28-85
Герцена улица, 10
Оставьте отзыв первым
услуги страхования
+380 (44) 492-29-69
Жилянская улица, 146
Оставьте отзыв первым
продажа авиабилетов на международные и внутренние авиарейсы, продажа ж/д билетов, бронирование номеров в гостиницах по украине и всему миру, туристические услуги, страхование
+380 (44) 522-88-19
Предславинская улица, 49
Оставьте отзыв первым
страховые услуги
+380 (44) 467-67-27
Хорива улица, 4