Real Estate CRM ООО

ООО Real Estate CRM
отзывов пока нет
+38 (096) 793-86-11
ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 32Б, Киев
  • +38 (096) 793-86-11 — Телефон

Сайт: recrm.com.ua

ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 32Б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Real Estate CRM, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Real Estate CRM, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Real Estate CRM это новый качественный продукт, который прошел тестировку под руководством опытных специалистов и полностью отвечает всем современным требованиям к CRM-системе, больше того Real Estate CRM-система обладает удобными новшествами, которые делают ее еще более практичной и эффективной.
Представленная CRM-система позволяет полностью автоматизировать, систематизировать и сделать более продуктивными все процессы. Это универсальное решение, которое слаженно вмещает в себе удобный для пользователя интуитивный интерфейс, автоматизированную выгрузку объявлений на рекламные доски, и много полезных инструментов, и что немаловажно предоставляет надежность и безопасность. Чему способствует, еще и то, что  в системе используется распределенное хранилище данных, что в свою очередь минимизирует возможность хищения информации, которая хранится на защищенных облачных серверах в Нидерландах.
Кроме самой CRM-системы мы предлагаем консалтинговые услуги, направленные на то, чтоб Ваша компания правильно подошла к внедрению Real Estate CRM.
Перед сотрудниками, работая с Real Estate CRM, открывается возможность оперативно предоставлять максимально полную и актуальную информацию для клиентов, публиковать объявления в пару кликов, назначать и отмечать результаты встреч, совершать сделки, экономя  при этом время и средства. А для руководства это удобное решение по распределению задач, контроль за сотрудниками, поскольку в системе ведется история всего, что происходит в компании, с точностью до минуты. И гибкие простые и действенные настройки доступа для каждого сотрудника, и конечно расширенные статистические данные, по которым легко можно просмотреть эффективность работы каждого, и, не теряя времени внести свои коррективы в работу персонала.
Мы стремимся предоставлять, в максимальной мере, быстрый и качественный сервис, включая активную техподдержку со стороны разработчиков, подробное руководство по работе с Real Estate CRM, и консалтинговых специалистов, которые станут активными помощниками вашей компании, упрощая работу с клиентами, объектами, заявками, сделками, встречами и другими важными рабочими процессами и всеми сотрудниками.
Real Estate CRM это залог успеха и прибыли в Вашей компании!

Добавить фото

Товары и услуги

- CRM система для агентства недвижимости.

Кратко об организации

Компания ООО Real Estate CRM из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 32Б в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Real Estate CRM по всем вопросам вы можете по номеру +38 (096) 7938611, письмом на адрес info@recrm.com.ua, на web-странице recrm.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 702-17-70
ул. З. Гайдай 3, оф.15, Киев, 04212, Украина
+380 (97) 712-20-12
ул. Берковецкая 6а, офис 323, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (063) 396-70-76
Телигы 39, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 400-76-73
ул. Азербайджанская 25, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 579-15-20
ул. Крещатик 21, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 470-54-50
Киев, Киев, Украина