+380 (67) 468-25-56
Доставим товар в любой город Украины. Доставка по Киеву бесплатно., Киев, Украина, Киев
Доставим товар в любой город Украины. Доставка по Киеву бесплатно., Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Добро пожаловать на официальный сайт VIAGGIO by VALENTO www.viaggio-valento.com.ua


Компания VALENTO работает на рынке с 2005 года и в настоящее время занимает прочные позиции в сегменте производства корсетного и лечебно-профилактического компрессионного белья. О качестве и эффективности нашего белья говорит тот факт, что в разработке его моделей принимают участие ведущие специалисты. Компания имеет собственное производство, что позволяет значительно снизить стоимость белья по сравнению с зарубежными аналогами!


Всвязи с появлением подделок корректирующего белья компания VALENTO представляет новый бренд компрессионного белья под маркой VIAGGIO.
Это современная линия стильного компрессионного белья разработанная с использованием инновационных технологий и тканей.


Компания VALENTO, преимущественно известная по производству белья медицинского назначения, начала выпуск линии моделей компрессионных изделий медицинского и профилактического назначения под торговой маркой VIAGGIO. В основе проектирования данного вида изделий лежит научный подход и тесное сотрудничество с кафедрой ИХПО РосЗИТЛП.
Белье VIAGGIO включает в себя следующие направления: линия белья медицинского назначения «VIAGGIO medico» (II – III степень компрессии), линии послеродового «VIAGGIO puerperio» и корректирующего белья «VIAGGIO modificare» (I – II степень компрессии).


VIAGGIO by VALENTO — Стремление к совершенству! Это современная линия стильного компрессионного белья разработанная с использованием инновационных технологий и тканей.


Тканевая структура предотвращает возможную аллергическую реакцию. Трикотаж не раздражает кожу, что позволяет пациенту носить белье на протяжении всего дня. Особая «дышащая» ткань, используемая для производства белья VIAGGIO by VALENTO, состоит из натуральных волокон сетчатого сплетения, что делает применение изделий комфортным для кожи. Специальная пористая вязка обеспечивает оптимальный температурный и водный баланс кожи на всем протяжении использования изделий. Компрессионные свойства изделий сохраняются даже после многочисленных стирок. Белье из такой ткани эластичное, долговечное и очень удобное.

Добавить фото

Товары и услуги

- Послеродовое белье Киев, Арт.450,
- Послеродовой бандаж, Арт.311.

Кратко об организации

Компания Рекорд Viaggio-Valento из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ортопедические товары. Располагается по адресу Доставим товар в любой город Украины. Доставка по Киеву бесплатно., Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Рекорд Viaggio-Valento по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 4682556, на сайте viaggio-by-valento.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть ортопедических салонов
+380 (068) 630-61-62
проспект Победы, 27 а
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 227-16-77
Доставим товар в любой город Украины. Доставка по Киеву бесплатно., Киев, Украина
+380 (44) 587-58-31
г. Киев, Спасская, 5, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 108-00-03
ул. В. Стуса 35\37, офис 111, Киев, 03142, Украина
Оставьте отзыв первым
Продажа медицинского оборудования
+380 (44) 338-05-58
пр-т Победы, 80/57
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа товаров медицинского назначения
+380 (044) 227-13-04
ул. Терехина,8