Ремонт ИТ, ООО

Ремонт ИТ, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 229-41-43
Украина,Киев,М. Дорогожичи ул. Елены Телиги 1a, офис 17, Киев
  • +380 (44) 229-41-43 — Дирекция

Сайт: 107890.ua.all.biz

Украина,Киев,М. Дорогожичи ул. Елены Телиги 1a, офис 17
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ремонт ИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт ИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров с 2005 года. За это сравнительно небольшое время нашими сотрудниками был произведен ремонт множества компьютеров в домах и офисах наших Клиентов, более 70% из которых на сегодняшний день являются нашими постоянными Клиентами. Ведь огромное число серьезных компаний и частных лиц ежедневно нуждаются в услугах компьютерного специалиста, и только профессиональная и во время оказанная компьютерная помощь поможет своевременно избежать ещё более серьезных проблем с ПК.
Специалисты нашей компании обладают высшей квалификацией и огромным опытом работы в сфере обслуживания компьютеров. Срочная компьютерная помощь, абонентское обслуживание организаций, срочный ремонт компьютеров и ноутбуков, восстановление данных с любого носителя – это лишь малая часть предоставляемых нашими профессионалами услуг.
Ремонт компьютеров – это не единственное направление нашей деятельности. Помимо этого, мы оказываем полный комплекс услуг компьютерной помощи. Мы решаем любые вопросы, связанные с программным обеспечением, установкой операционных систем и прикладных программ, настройкой и конфигурированием системы, а также модернизацией Вашего компьютера, призванной подарить Вашему старому компьютеру вторую жизнь. Наша компания оказывает профессиональные услуги по установке, переустановке и обновлению программного обеспечения, как свободного, так и коммерческих лицензионных продуктов. Также предоставляем профессиональные консультации по выбору программного обеспечения для выполнения тех или иных задач. Мы поможем с восстановлением случайно или намеренно удалённых файлов с любых типов носителей информации. Мы обслуживаем крупные и мелкие организации в сфере ремонта компьютеров и компьютерной помощи. Кроме того, на фоне актуальной сегодня проблемы использования нелицензионного ПО, которое влечет за собой административную и уголовную ответственность, специалисты нашей компании помогут Вам снизить затраты на лицензирование ПО, а также легализовать ранее установленное.
Главный принцип нашей компании состоит в предоставлении компетентного и своевременного сервиса для широкого круга клиентов по приемлемым ценам. Мы стремимся к качеству и комфорту. Звоните нам и Вы останетесь довольны работой наших специалистов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Видеонаблюдение,
- Ремонт ноутбука Киев компьютеров,
- Корпоративным клиентам: обслуживение компьютеров и офисной техники,
- Обслуживание компьютеров и компьютерных сетей,
- Антивирусная защита,
- Восстановление данных,
- Настройка и ремонт серверов,
- Ремонт прочего оборудования,
- Услуги конфигурирования компьютеров.

Кратко об организации

Организация Ремонт ИТ, ООО из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Модернизация компьютеров. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,М. Дорогожичи ул. Елены Телиги 1a, офис 17 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Ремонт ИТ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 107890.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 2294143.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 383-28-03
Украина,Киев,01000, ул. Анри Барбюса 9а оф.417
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 332-20-30
Украина,Киев,ул. Александра Мишуги, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 528-63-71
Украина,Киев,ул. П. Лумумбы, 17
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 967-77-80
Украина,Киев,ул. Майорова 4
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 214-53-20
Украина,Киев,ул. Красноткацкая, 46-Г
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 754-88-61
Украина,Киев,ул.Старовокзальная, 24 :Спасская 9А