RPS-Decor ООО

ООО RPS-Decor
Производство фасадного и интерьерного декора
отзывов пока нет
+3 (80) 6760028
ул. Якуцкая, 8, Киев, 02000

Фотогалерея

Отзывы о RPS-Decor, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RPS-Decor, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ФЕВРАЛЯ
2019

Почему мы используем армирования собственного производства?

О компании

Компания RPS-Decor давно занимается изготовлением фасадного и интерьерного декора из пенопласта армированного сеткой. Декор армированный сеткой очень прочный и не боится температурных перепадов воздуха, осадков, и поэтому не дает трещин на соединенных декоративных элементов. Технология армирования декора сеткой является надежней и качественней всех существующих, не только в Украине, но и за ее пределами.

Фото

Товары и услуги

RPS-Decor — производитель архитектурного декора из армированного пенопласта в Киеве. Вся наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности. А благодаря нашим дизайнерам, Вы получите бесплатный дизайн Вашего дома.

Кратко об организации

Организация ООО RPS-Decor из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Отделка фасадов. Расположена по адресу ул. Якуцкая, 8 в Киеве. Связаться с представителем фирмы RPS-Decor, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@rps-decor.kiev.ua, по телефону +3 (80) 6760028, на сайтах rps-decor.kiev.ua, rps-decor.kiev.ua.