Рыболовный магазин CatFish ООО

ООО Рыболовный магазин CatFish
Магазин снаряжения для подводной охоты
отзывов пока нет
+380 (979) 916365
улица Леси Украинки, 74А, Киев
улица Леси Украинки, 74А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 2 дня

Воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Рыболовный магазин CatFish, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рыболовный магазин CatFish, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большой выбор товара в интернет-магазине Catfish, который предложит вам — аксессуары для рыбалки, лодки, теплую одежду, костюмы для триатлона и дайвинга. К вашим услугам моментальное оформление заказа, конкурентная цена, и срочная отправка по Киеву и Украине. Не пропустите акции на популярный товар и скидки. Если вы зайдете на сайт и сделаете заказ, то вас удивит наша оперативность, качественная консультация наших сотрудников и скорость выполнения заказа!

Кратко об организации

Компания ООО Рыболовный магазин CatFish из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Одежда для охоты и рыбалки. Располагается по адресу улица Леси Украинки, 74А в Киеве. Связаться с представителем компании Рыболовный магазин CatFish по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (979) 916365, на официальном сайте www.catfish.kiev.ua, по электронной почте catfish.kiev@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Охотничий интернет магазин
+38 (044) 209-98-08
Майская улица, 3А