Салон свадебной и вечерней моды Diona ООО

ООО Салон свадебной и вечерней моды Diona
Свадебные платья, вечерние платья, свадебные аксессуары и другие свадебные товары в свадебном салон Диона
отзывов пока нет
+380 (44) 599-56-29
ул. Б. Хмельницкого 10, Киев
  • +380 (44) 599-56-29

Сайт: diona-salon.com.ua

ул. Б. Хмельницкого 10
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Салон свадебной и вечерней моды Diona, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон свадебной и вечерней моды Diona, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свадебному салону Диона более десяти лет, за это время мы подтвердили репутацию эксклюзивного свадебного салона, где ценят каждого клиента. Купить свадебные платья в Киеве недорого теперь очень просто, в нашем салоне более 300 свадебных и 200 вечерних платье. Просторные примерочные, в которых будет удобно невесте, ее подружкам и родственникам, чай и кофе, улыбка и максимум внимания вам обеспечены. Для подружек невесты широкий выбор вечерних и коктейльных платьев.

Добавить фото

Товары и услуги

свадебные платья
вечерние платья
выпускные платья
коктейльные платья

Кратко об организации

Компания ООО Салон свадебной и вечерней моды Diona из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Свадебные аксессуары, Свадебные платья, Товары для свадьбы. Организацию можно найти по адресу ул. Б. Хмельницкого 10 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Салон свадебной и вечерней моды Diona по всем вопросам вы можете по номеру +380 (44) 5995629, письмом на адрес info@diona-salon.com.ua, на web-странице diona-salon.com.ua.