Школа эстрадного исполнительства Dream School

 Школа эстрадного исполнительства Dream School
Основной упор наша школа делает на уроки пения для детей.
отзывов пока нет
+380 (63) 891-84-22
проспект Степана Бандеры, 8, корпус 16А,, Киев, 04073
проспект Степана Бандеры, 8, корпус 16А,
Киевская область, Киев, Украина, 04073
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 13 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 11:00-21:00

Суббота-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о Школа эстрадного исполнительства Dream School

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа эстрадного исполнительства Dream School. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша школа эстрадного исполнительства «Dream School» предлагает свою помощь в исполнении самых заветных желаний.

Наша школа пения поможет реализовать детские мечты о сцене, научит Ваших детей быть яркими и креативными. Уроки пения в Киеве, а именно в «Dream School» всегда отличаются индивидуальным подходом к каждому ученику. Наша школа вокала в Киеве одна из самых лучших. Во время занятий мы объединяем, как обучение вокалу, так и актерское мастерство, танцы и многие другие современные практики.

Наши квалифицированные педагоги знакомы не только с теорией преподавания, но и имеют широкую практику в эстрадном искусстве. Основатели школы — Михаил Толмачёв и Николай Яковенко объединили в себе практический опыт в преподавании вокала и опыт в организации и проведении различных проектов. Именно поэтому наша вокальная школа в Киеве одна из самых передовых в методиках, по которым проводятся уроки по вокалу.

Фото

Товары и услуги

Перед тем как начинать обучение вокалу в Школе эстрадного исполнительства Dream School мы приглашаем всех желающих на бесплатное прослушивание, которое проводится высококвалифицированным преподавателем, как правило, директором Школы, Заслуженным деятелем эстрадного искусства Украины, Толмачевым М.А. Уроки вокала начинаются после прослушивания. Прослушивание длится 20 — 40 минут. На нем определяются вокально-артистические данные ученика на текущий момент, а также цели и задачи, которые ученик хочет достигнуть. По результатам прослушивания ученику предоставляются рекомендации по методике и интенсивности занятий, а также рекомендуются преподаватели Dream School, наиболее подходящие для начала занятий и достижения поставленной цели.

Кстати, если есть желание, ученик может пройти урок вокала с любым преподавателем Школы эстрадного исполнительства Dream School.

Кратко об организации

Организация Школа эстрадного исполнительства Dream School из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Певцы и вокалисты. Фирму можно найти по адресу проспект Степана Бандеры, 8, корпус 16А, в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Школа эстрадного исполнительства Dream School, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dreamschool.kiev.ua, по почте contact@dreamschool.kiev.ua, в соц.сетях , , , с помощью телефона +380 (63) 8918422.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Уроки вокала для детей, взрослых, начинающих, уроки по SKYPE, доступные цены
+380 (93) 403-23-33
Машиностроительный переулок, 28