Школа кальянщиков "HOOKAH ACADEMY" ООО

ООО Школа кальянщиков "HOOKAH ACADEMY"
Обучение кальянному мастерству.
отзывов пока нет
+380 (63) 079-91-43
проспект Голосеевский 130/57, Киев
проспект Голосеевский 130/57
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 18:00 Откроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-пятница – 18:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Школа кальянщиков "HOOKAH ACADEMY", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа кальянщиков "HOOKAH ACADEMY", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Преподаватели школы HOOKAH ACADEMY дают знания, умения и навыки профессионального кальянщика. Все они имеют опыт работы не менее пяти лет и являются многократными победителями международных конкурсов.
На курсах вы узнаете: историю возникновения кальяна, особенности его курения, виды и свойства различных курительных приборов, разновидности и способы забивки чаш, ассортимент табачных смесей и их особенности, правила создания миксов, способы наполнения колб.
Чтобы стать профессиональным кальянщиком, необходимо пройти курсы, обладать изысканным вкусом и любить то, с чем работаешь.
Профессия кальянщика приносит отличный доход. А постоянно появляющиеся вакансии этой профессии никогда не оставят Вас без работы.

Кратко об организации

Организация ООО Школа кальянщиков "HOOKAH ACADEMY" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Курсы ресторанного персонала. Расположена по адресу проспект Голосеевский 130/57 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Школа кальянщиков "HOOKAH ACADEMY", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail hello@hookah-academy.pro, по телефону +380 (63) 0799143, на сайте hookah-academy.pro.