Сигнал - Авто ООО

ООО Сигнал - Авто
Официально сертифицированный производитель спецсигналов в Украине
отзывов пока нет
+380 (97) 159-59-59
Голосеевская, 7, корпус 3, этаж 8/9, Киев, 03039
Голосеевская, 7, корпус 3, этаж 8/9
Киевская область, Киев, Украина, 03039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сигнал - Авто, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сигнал - Авто, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
СЕНТЯБРЯ
2017
Новые автомобили Mitsubishi Outlander PHEV

Национальная полиция Украины получила 635 служебных автомобиля Mitsubishi Outlander PHEV.

Вакансии компании

от 1 сентября 2017
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Требуется рабочий-сборщик на электро-техническое производство

Содержание работы:

  • изготовление кабельных жгутов;
  • сборочные работы;
  • слесарные работы;
  • монтажные работы с применением пайки.

Опыт работы на подобных производствах и\или профильное специальное образование приветствуется.

Обучаем на месте.

Условия работы:

  • Оплата сдельная.
  • Производство расположено в Киеве.
от 1 сентября 2017
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Менеджер по продажам специального оборудования для автотранспорта

Требования:-образование высшее, незаконченное высшее;-опыт работы в call-center приветствуется;-грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция;-умение вести убедительные беседы по телефону;-уверенный пользователь компьютерных программ Word, Exсel;-свободное владение устным и письменным русским, украинским языками;-желание работать и развиваться в сфере продаж и интернет-маркетинга;-стрессоустойчивость и неконфликтность;-умение выстраивать коммуникацию с разными категориями (статус, характер, возраст, полномочия) людей.-активная жизненная позиция, ответственность, коммуникабельность, инициативность, желание обучаться.

Обязанности:-телефонные продажи товаров и услуг компании существующим и новым клиентам;-подготовка коммерческих предложений, презентационных материалов, -информационных пакетов;-ведение истории взаимоотношений с клиентами в CRM системе;-внесение предложений по улучшению качества обслуживания клиентов;-организация и проведение встреч и презентаций

Условия работы:-работа с готовой клиентской базой;-обучение;-молодой и дружный коллектив;-позитивная, творческая атмосфера;-доход (ставка +%);-испытательный срок 1 мес.;-комфортные условия работыПолный рабочий день: Пн.-Пт., 9.00-18.00, без сверхурочных работ. Официальное трудоустройство. Зарплата без задержек.

О компании

ООО «Сигнал-Авто» является отечественным производителем дополнительного специального оборудования для автотранспорта. Компания была основана в 1999 году. В течение последних десяти лет наша компания успешно участвовала в целом ряде проектов национального масштаба по оборудованию специального автотранспорта. Мы гордимся тем, что тысячи автомобилей специального назначения: полицейские, автомобили скорой помощи, банковской, автомоблей государственной и частных служб охраны, оборудованные спецсигналами нашего производства, несут свою службу во всех уголках Украины. Также наша компания является эксклюзивным представителем в Украине ведущих мировых компаний по производству светосигнального оборудования Premier Hazard (Великобритания) и Code 3 (США).

Товары и услуги

ООО "Сигнал - Авто" - официально сертифицированный производитель спецсигналов в Украине. Мы занимаемся производством специализированного автооборудования для машин спецтехники служб Украины. Также в нашем ассортименте представлены профессиональные спецсигналы фирм Premier Hazzard (производство Великобритании) и Code 3 (производство США).

Вакансии

2
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Требуется рабочий-сборщик на электро-техническое производствоСодержание работы:изготовление кабельных жгутов;сборочные работы;слесарные работы;монтажные работы с применением пайки.Опыт работы на подобных производствах и\или профильное специальное образование приветствуется.Обучаем на месте.Условия работы:Оплата сдельная.Производство расположено в Киеве.

Кратко об организации

Фирма ООО Сигнал - Авто из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Производство автозапчастей, Специализированное автооборудование, Магазины автоаксессуаров. Компанию можно найти по адресу Голосеевская, 7, корпус 3, этаж 8/9 в Киеве. Связаться с представителем организации Сигнал - Авто по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 1595959, в социальных сетях , , , на сайте specsignal.com.ua, по e-mail infospecsignal@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа и ремонт деталей выхлопной и ходовой системы автомобилей.
+380 (63) 237-63-22
г. Киев, улица Механизаторов 16, СТО., Киев, Украина
+380 (93) 830-54-77
ул. фрунзе 160/20, Киев, 04074, Украина
+380 (96) 486-23-52
ул. Киквидзе, 45, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
Проставки для увеличения клиренса: производство и продажа
+380 (66) 066-45-59
ул. Василия Верховинца, 10, оф. 429
+380 (66) 886-61-51
Бориспольская 9, Киев, 02099, Украина
+380 (97) 642-39-20
Киев, ул. Клеманская,1, Киев, Украина