System-Admins

System-Admins
Системное администрирование серверов и сайтов
отзывов пока нет
+380 (50) 470-29-17
-, Киев
-
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о System-Admins

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании System-Admins. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

System-Admins – компания по системному администрированию сайтов. В перечень услуг, предоставляемых компанией Sistem-Admins входит: установка и настройка серверов, оптимизация производительности сайтов и серверов, настройка безопасности серверов, настройка системы мониторинга серверов и сайтов, реализация отказоустойчивости систем, виртуализация ресурсов серверов. К преимуществам компании относятся: проведение базовой настройки сервера после его установки, после выполнения работ предоставление 2-х недель бесплатных консультаций по всем вопросам относительно сервера, проверка производительности сайта и сервера.

Товары и услуги

Установка и настройка серверов, оптимизация производительности сайтов и серверов, настройка безопасности серверов, настройка системы мониторинга серверов и сайтов, реализация отказоустойчивости систем, виртуализация ресурсов серверов.

Кратко об организации

Организация System-Admins из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Системное администрирование и настройка. Фирму можно найти по адресу - в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы System-Admins, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте office@system-admins.ru, через сайт system-admins.ru, с помощью телефона +380 (50) 4702917.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания SoftDen занимается предоставлением ИТ-услуг
+38 (067) 007-71-57
просп. Победы, д. 91