Склад матрасов

 Склад матрасов
Ортопедические матрасы склады в Киеве и Харькове
отзывов пока нет
+3 (80) 504-14-1620
ул. Магнитогорская, 1-Е, Киев
ул. Магнитогорская, 1-Е
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Склад матрасов

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Склад матрасов. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фабрика ЕММ производит ортопедические матрасы совместно с немецкой компанией Shlaraffia. Shlaraffia – это известный всему миру бренд, отличающийся безупречной репутацией, высокотехнологичным инновационным производством и отличным качеством продукции. За время работы компании был проделан огромный путь от небольшого цеха, до сверх современной фабрики по производству ортопедических матрасов, оснащенной самым высокотехнологическим оборудованием ведущих производителей Европы и США.

С момента основания усилия компании направлены на создание производства, ориентированного на передовые инновационные технологии, что позволяет занимать более чем достойное место на рынке производителей матрасов Украины. Уникальность предприятия состоит в том, что компания располагает полным циклом производства матрасов, а собственный цех по производству пружинных блоков «Bonnel» и «Pocket Spring» гарантирует качественную основу ортопедического матраса.

Каждый новый продукт, прежде, чем поступить в продажу, проходит тесты на износоустойчивость на специальном оборудовании. Так что потребители могут быть уверены, что матрасы сохранят свою форму и ортопедические свойства на долгие годы!

Инновационные технологии и стремление создавать самые качественные и комфортные товары для своих потребителей, оценены по достоинству сертификатом УкрСЕПРО, подтверждающим, что продукция компании не просто качественная, но и соответствует украинским стандартам, а все материалы от зарубежных производителей, используемые в качестве наполнителей для матрасов, сертифицированы не только в Украине, но и в Европе.

Сегодня «Екатеринославские мебельные мастерские» — это крупнейший в стране производитель ортопедических матрасов, обслуживающий все регионы Украины и ближнего Зарубежья через собственную сеть региональный представительств. Продукция компании является востребованной в крупных мебельных сетях и гипермаркетах товаров для дома по всей Украине.

Ежегодно участвуем во всех крупнейших международных мебельных выставках В настоящее время мы выпускаем более 600 матрасов в день, в компании работает свыше 300 человек. Все они — профессионалы, имеющие профильное образование, соответствующую подготовку и опыт работы.

Приобретать нашу продукцию лучше всего у наших официальных представителей, где имеются демонстрационные залы, с полным ассортиментом матрасов. У нас сосредоточены наиболее подготовленные специалисты, которые правильно подберут для Вас матрас по вашему весу, росту, возрасту и образу жизни, у нас исключены подделки и фальсификации. Мы организуем правильную перевозку Вашего матраса, определим можно ли его туда класть, куда Вы хотите. Мы несем полную ответственность за нашу продукцию.
Ассортимент современных матрасов довольно разнообразен. Исходя из этого, очень важно помнить: то, что подходит одному, может совершенно не подойти другому. Поэтому ждем Вас в своих демонстрационных залах, где опытные специалисты помогут сделать правильный выбор. Помните, что сон - это важнейшая часть нашей жизни, а правильно подобранный матрас - это залог качественного сна. Он убережет Вас от проблем с позвоночником, от болей в спине и шейном отделе. Выбирайте соответствующие Вашим потребностям матрасы и будьте здоровы!
http://sklad-matrasov.kiev.ua/

Фото

Товары и услуги

Ортопедические матрасы склады в Киеве и Харькове

Кратко об организации

Фирма Склад матрасов из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Матрасы. Компанию можно найти по адресу ул. Магнитогорская, 1-Е в Киеве. Связаться с представителем организации Склад матрасов по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах sklad-matrasov.kiev.ua, ukraine.sklad-matrasov.kiev.ua, по телефону +3 (80) 504141620, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебельный интернет-магазин matras.kiev.ua
+380 (50) 074-33-98
О Телиги, 39г
Оставьте отзыв первым
Продажа ортопедических матрасов
+38 (095) 763-37-17
ул. Светлая, д.17
Оставьте отзыв первым
Продажа качественных матрасов
+380 (95) 763-37-17
ул. Светлая, 17
Оставьте отзыв первым
Продажа мебели для спальни
+38 (067) 543-52-63
ул. Бажана, 30
Оставьте отзыв первым
Склад Ортопедических Матрасов
+38 (096) 908-45-25
ул. Магнитогорская, 1Е
Оставьте отзыв первым
Продажа матрасов, кроватей и аксессуаров. Гарантия. Доставка Киев, Украина.
+38 (063) 568-20-28
ул. Магнигорская, 1