SpaLand International ООО

ООО SpaLand International
отзывов пока нет
+380 (044) 351-22-22
ул. Кловский спуск, 7, Киев
ул. Кловский спуск, 7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SpaLand International, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SpaLand International, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эксклюзивный дистрибьютор профессионального косметологического оборудования в Украине, странах СНГ и Балтии, а также Польше, Франции и Италии. Spaland International дорожит отзывами своих клиентов, партнеров и сотрудников, поэтому мы поддерживаем стабильно высокий уровень компании: программы лояльности, бесплатное обучение персонала и профессиональная маркетинг-поддержка клиентов.
Репутация компании Spaland – это десятилетний опыт работы высококлассных специалистов: менеджеров по - продажам, косметологов и маркетинговой команды, что обеспечивает Spaland International лидирующую позицию на рынке косметологического оборудования, успех и процветание бизнеса наших партнеров, и положительные отзывы о нашем сотрудничестве.

Товары и услуги

В портфеле компании - только популярные, лидирующие мировые бренды. Это аппараты для омоложения HydraFacial MD® (США), аппарат для лечения целлюлита LumiCell Wave 6 (Канада), портативная система термического фракционного омоложения кожи Tixel®, космецевтика iS CLINICAL (США), бальнеологическое оборудование RMS (США).

Кратко об организации

Организация ООО SpaLand International из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для салонов красоты, Аппаратная косметология, Гидромассажное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Кловский спуск, 7 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы SpaLand International, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт hydrafacial.com.ua, по почте info@spaland.com.ua, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +380 (044) 3512222.