Спд-Яцюта

Спд-Яцюта
отзывов пока нет
+380 (97) 557-67-18
Киев, Киев, Украина, Киев
Киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Спд-Яцюта

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спд-Яцюта. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГРИЛИ WEBER ЛУЧШИЙ ВЫБОР ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
С помощью такого чудесного устройства, как гриль, люди могут готовить вкусную пищу и экономить время. Самый первый гриль появился в 1951 году в Чикаго. С годами грили модернизировались до современных, в которых предусмотрено равномерное приготовление мяса или овощей, удобные решетки или вертелы и место для ссыпания золы. Но прежде, чем делать выбор, стоит немного узнать о грилях и их особенностях.


Прежде всего, гриль бывает контактным и бесконтактным. Бесконтактные грили подразделяются, в свою очередь, на газовые и электрические, а также на карусельный или шампурный виды. А еще бывают угольные грили, которые удобно брать с собой на пикники. Обычно гриль бар или гриль ресторан используют бесконтактные грили, на которых мясо или овощи готовятся без соприкасания с горячей поверхностью.


Weber предлагает своим клиентам каталог грилей, в котором можно выбрать что-то подходящее из разнообразия моделей, брошюру с инструкциями по эксплуатации, аксессуары к ним, а также интересные рецепты, по которым можно приготовить куры гриль или овощи гриль. Компания Weber также предлагает грили, которые часто называют барбекю-котлами из-за сферической формы.


Любителям куриц гриль в домашних условиях можно выбрать гриль электрический GENESIS® E-320. Мощный, с тремя горелками, с решетками из нержавеющей стали, с колесами под любую погоду и с удобной широкой рабочей поверхностью. В комплект такого гриля входит прихватки для кухни и кулинарная книга, в которой можно выбрать любой рецепт гриль. Более того, на этот гриль дается 25-летняя гарантия, а это значит, что он изготовлен из высококачественных материалов и стали.


Чтобы приготовить мясо на пикнике, стоит вооружиться незаменимым помощником — Go-Anywhere Charcoal Grill. Он так и переводится – «Возьми куда угодно угольный гриль». Он легко помещается в багажнике, а приготовить на нем можно отличный американский гриль или любой другой в зависимости от вкусовых предпочтений.


Ухаживать за грилями несложно. Главное – не забывать оставлять золу после приготовления блюд. Несмотря на то, что зола остается на полностью нержавеющей стали, при контакте с воздухом зола может разъесть металл. Счищать решетки нет необходимости, но желательно. Или же можно дать прогореть остаткам пищи. Чтобы счистить нагар, можно воспользоваться смятой фольгой.


Впрочем, грили существуют не только для поджаривания мяса и овощей на решетках или вертелах. Weber предлагает Smokey Mountain Cooker. Удобнейшее устройство – коптильня – для копчения мяса. Скромные внешние габариты идеальны для перевозки и хранения, однако внутри можно поместить достаточно мяса, чтобы закоптить его для семьи и гостей.


За более чем 20 лет существования на рынке, компания Weber сумела завоевать безупречную репутацию и признание потребителей. Грили Weber отличаются повышенным качеством и сроком службы, простотой в эксплуатации, быстротой приготовления блюд, благодаря специальным материалам, из которых изготовлено оборудование гриль и безопасностью из-за отсутствия открытого огня.

Добавить фото

Товары и услуги

- Водонагреватель электрический проточный KOSPEL EPJ 5,5 Optimus,
- Наркозно-дыхательный аппарат,
- Коптильня угольная Smokey Mountain Cooker.

Кратко об организации

Компания Спд-Яцюта из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Медицинское оборудование. Располагается по адресу Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Спд-Яцюта по всем вопросам вы можете по телефону +380 (97) 5576718, на сайте weber.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 521-83-83
Харьков Кооперативная 18\20, а так же Киев, Донецк, Одесса, Днепропетровск и другие города Украины, Киев, Украина
+380 (50) 948-76-38
бул. Академика Вернадского 79, Киев, Украина
+380 (44) 501-28-84
ул. Лайоша Гавро, Киев, Украина
+380 (63) 724-22-220674114050
Украина,Киев,04080, ул. Нижний вал, 3-7