Spring Магазин

Spring Магазин
отзывов пока нет
+380 (97) 916-24-56
Оболонский проспект 1б, ТРЦ "Dream Town", 3 этаж, Киев, Украина, Киев
Оболонский проспект 1б, ТРЦ "Dream Town", 3 этаж, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Spring Магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Spring Магазин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
АВГУСТА
2013

"Сын, не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь.

28
МАЯ
2013

Вы когда-нибудь задумывались, в чем ваша уникальность? А знаете ли вы свои таланты? Какими способностями одарила вас природа? Какой потенциал скрыт в вас и возможно так и не нашел реализацию в жизни?Обо всем этом мы будем говорить в течение 4 тренинговых встреч в интернет-тренинге "Раскрываем таланты! В себе, в своих детях, в каждом".

О компании

Spring Magazin это необычный магазин, это магазин, где вы можете получить старт для своего Счастья и Успеха! Здесь вы можете приобрести авторские инфопродукты Елены Литковской, которые станут вашими проводниками к новому качеству жизни и к желанным достижениям.


Коуч и консультант Елена Литковская - ваш персональный помощник в решении самых важных вопросов в личной и семейной жизни, а также в вопросах построения и развития карьеры, профессиональной реализации.


Елена Литковская - коуч, консультант по личной эффективности, социальный педагог и психолог, автор книг, многочисленных статей и тренингов по достижению целей, раскрытию потенциала, поиску своего предназначения и работы по призванию, создатель и руководитель проекта «Spring Consulting».


Имея 8 лет опыта работы в сфере бизнеса (администрирование, HR-менеджмент, бизнес-тренинги), 5 лет опыта преподавания (школа, колледж, университет) Елена собрала свой багаж знаний, практических умений и ценного личного опыта для того, чтобы помогать вам находить свой путь успеха и счастья. С 2009 года Елена Литковская сделала важный шаг от наемного сотрудника до консультанта с независимой частной практикой. И уже более 4 лет успешно консультирует, пишет статьи и книги, проводит тренинги и вебинары, помогая всем, кто обращается к ней, обрести Себя, свою Любовь и создать свою Историю Успеха.


Елена Литковская - ваш семейный консультант - определит психическую совместимость с вашим партнером, особенности личности каждого, врожденные способности, поможет выбрать правильную линию поведения, общения с Вашим партнером, что поможет найти грамотные решения многих конфликтов и исключит стрессы и неконструктивное общение в будущем. Также на основе изучения психотипа вашего ребенка поможет откорректировать стиль общения, воспитания и развития вашего ребенка.


Елена Литковская - ваш консультант по карьере - работает с вопросами по поиску своего места в профессиональном мире и дела своей жизни. На основе исследования врожденных способностей помогает найти свою "идеальную работу", реализовать себя через любимое дело, построить карьеру, которая будет приносить финансовую стабильность и удовлетворение от своей работы.


Елена Литковская - ваш консультант по изучению Себя - помогает понять о себе самое главное, принять себя, найти свои сильные стороны, понять слабые и правильно их использовать в жизни и работе. В чем смысл жизни, для чего я в этом мире, - эти глобальные вопросы хоть раз в жизни волнуют каждого человека и дабы не пропустить чего-то самого важного в Вашей жизни, понять в чем именно Ваше предназначение, воплотить в жизнь Ваши даже самые смелые и, как Вам порой кажется, несбыточные мечты и получить от этого удовлетворение на все 100%. Понять себя и найти смысл своей жизни не менее важно чем найти вторую половинку, построить карьеру и родить детей. Ведь вы приходите в этот мир с особой миссией, выполнить которую под силу только вам. И у вас есть свое особое место под солнцем, которое должны занять именно вы, чтобы достичь полной гармонии и ощущать себя важным и нужным.

Добавить фото

Товары и услуги

- Составление характеристики профессиональных способностей,
- Подготовка к успешному прохождению собеседования,
- Профориентация и поиск работы,
- Как улучшить резюме, чтобы получить работу своей мечты,
- Как найти своего спутника жизни,
- Есть ли будущее у отношений?,
- Гармония в семье.

Кратко об организации

Фирма Spring Магазин из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кадровые агентства. Компанию можно найти по адресу Оболонский проспект 1б, ТРЦ "Dream Town", 3 этаж, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Spring Магазин по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 9162456, на сайте springconsult.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 112-05-47
Тимошенка, Киев, 04212, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-59-13
ул. Бульвар кольцова, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 332-03-73
г.Киев, бул.Леси Украинки 26, оф.601 (левое крыло), Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 383-40-88
Княжий Затон, 10 А
Оставьте отзыв первым
+380 (45) 63063
смт.Буча, ул. Энергетиков, дом. 8 ( Здание Укрсоцбанка ), Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 656-60-84
02660, ул. М. Расковой, 23