Стодорог ООО

ООО Стодорог
Асфальтирование в Киеве и Киевской области
отзывов пока нет
+380 (44) 578-03-06
ул. Ломоносова 36, Киев, 03022
ул. Ломоносова 36
Киевская область, Киев, Украина, 03022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Стодорог, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стодорог, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Принимаем заказ на асфальтирование, строительство и ремонт дорог, територий предприятий, складских помещений, гаражных-дачных кооперативов, домов частного сектора (в т.ч. ямочный ремонт асфальто-бетонного покрития). Подготовка оснований-песок, щебень, гидроизоляцыя. Устройство дорог из щебня, отсева, асфальтокрошки (работаем с любым материалом). Установка бортов, перебриков, наружная канализацыя. Весь комплекс работ (рассмотрим все варианты).

Фото

Товары и услуги

Предлагаем полный комплекс работ по укладке, реконструкции и комплексному ремонту асфальтных покрытий стройплощадок, автостоянок, дворов, территорий промышленных и частных предприятий, тротуаров и т.д. Проводим подготовительные работы любой сложности: устройство песчаного и щебеночного основания, установка бордюра, бортовых камней (поребриков), бетонные работы, нарезка швов в асфальтобетонных покрытиях, вывоз строительного мусора. Многолетний опыт работы, гарантия качества. Выезд специалиста, консультации по всем видам работ БЕСПЛАТНО!

Кратко об организации

Компания ООО Стодорог из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Дорожное строительство, Асфальтирование дорог, Обустройство тротуаров. Располагается по адресу ул. Ломоносова 36 в Киеве. Связаться с представителем компании Стодорог по всем вопросам вы можете по телефону +380 (44) 5780306, на сайте www.stodor.com.ua, в социальной сети , по e-mail info@stodor.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт дорог
+380 (95) 092-59-90
Киево-Святошинский район, с. Хотов, ул.Шевченко,81