"Строй металл" ООО

ООО "Строй металл"
Продажа металлопроката из цветных, черных и нержавеющих металлов.
отзывов пока нет
+380 (66) 288-34-66
Пр. Науки 42/1, корп. 10, оф. 17, Киев
Пр. Науки 42/1, корп. 10, оф. 17
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Строй металл", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Строй металл", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комания "Строй металл" занимается продажей черного, цветного и нержавеющего металлопроката в Украине. На данный момент склады компании работают в Киеве и Днепре. ООО "Строй металл" может предложить широкий ассортимент продукции и лучшие цены. На складе компании всегда есть металл различных марок сталей и типоразмеров. У нас Вы можете заказать фрезеровку, плазменную резку, вальцовку метала, гибку листов и труб и другие услуги. Доставка металлопроката осуществляется транспортными компаниями по всей Украине.

Фото

Товары и услуги

Балка двутавровая
Квадрат
Круг
Лист
Полоса
Трубы
Уголок
Швеллер
Шестигранник

Кратко об организации

Организация ООО "Строй металл" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Цветная металлургия, Черная металлургия. Фирму можно найти по адресу Пр. Науки 42/1, корп. 10, оф. 17 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы "Строй металл", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте metallobaza2003@gmail.com, через сайт stroymetal.com.ua, с помощью телефона +380 (66) 2883466.