Студия косметологии и маникюра "Lady-Vivat" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Студия косметологии и маникюра "Lady-Vivat"
+380 (63) 940-32-06
г. Киев, ул. Василия Липковского (бывшая ул. Урицкого), дом 32, офис 1 (остановка Кавказская), Киев, Украина, Киев
  • +380 (63) 940-32-06
  • +380 (66) 424-29-68
  • +380 (50) 199-66-99
  • +380 (44) 360-53-12

Сайт: favori.com.ua

г. Киев, ул. Василия Липковского (бывшая ул. Урицкого), дом 32, офис 1 (остановка Кавказская), Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Новости компании

7
ИЮНЯ
2013

Техника вертикальных вколов, или парижские губы Техника вертикальных вколов, или парижские губы, дает более естественный вид даже при гипер коррекции, именно такой техникой подкорректированы губы таких звезд как - Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Скарлет Йохансон.

6
ИЮНЯ
2013

Подготовьте свои ножки к босоножкам!Наконец-то наступило тепло! Время открыть ножки!Воспользуйтесь акционным предложением от студии Леди Виват:-маникюр + покрытие гель лаком со скидкой 30% всего за 170 гривен;-покрытие рук гель лаком + 50 % скидка на покрытие ног гель лаком;-педикюр + 50 % скидка на покрытие ног гель лаком;-европейский (необрезной) экспресс маникюр+покрытие ногтей гель лаком за 150 гривен.

24
АПРЕЛЯ
2013

066 424-29-68Есть ли безопасные филлеры с длительным действием?Да, это инъекционные филлеры нового поколения Ellanse от голландской компании Aqtis Medical.

О компании

Моделирование формы и объема губ - наш "конек" и главная специализация



«Красота спасет мир» - это выражение обретает особый смысл для каждого, кто переступает порог Студия косметологии и контурной пластики «Vivat», истинной лаборатории красоты и здоровья. В стенах студии царит атмосфера уюта и комфорта, а богатый выбор косметологических и эстетических процедур позволяет любую «Золушку» превратить в Принцессу.


Каждый мастер, который работает в Студии является ценным , проверенным специалистом, которому Вы без тени сомнения можете доверить заботу о себе. Администрация студии красоты рекомендует познакомиться с каждым мастером лично.


Главная специализация студии красоты - передовая косметология и


контурная пластика тика.


Кроме этого в салоне красоты предоставляются следующие виды услуг: маникюр, педикюр (аппаратный, фруктовыми кислотами и пр), наращивание ногтей, перманентный макияж, тату/татуировки, пирсинг, массаж (лечебный, экзотические), депиляция, наращивание волос, наращивание ресниц, обучение депиляции, обучение педикюру и обучение наращиванию ресниц и пр.



Отзывы об услуге тредлифтинга, 3D - мезонитей http://favori.com.ua/guestbook


Фотогалерея по мезонитям http://lady-vivat.com.ua/photos/28006-foto-tredlifting-mezoniti


Врач дерматолог-косметолог с многолетним стажем, сертифицированный специалист по антивозрастной медицине, мезотерапии, ботулотоксину, пилингам, контурной пластике, безоперационной липосакции и пр. Студии косметологии и контурной пластики - Елена Коханчук


Интервью с врачем дермато-косметологом Еленой



«Я счастливый человек. У меня есть все: семья, друзья и любимое дело. Моя работа связана неразрывно с красотой, поэтому мой роман с профессией будет длиною в целую жизнь. Вот уже 15 лет я ежедневно прихожу не на работу, а на встречу с моими новыми и постоянными клиентами. За это время мне удалось стать лучшим специалистом в области косметологии и контурной пластики. Перечень предоставляемых мною услуг - от лечения самой запущенной угревой сыпи лица до контурной пластики лица, а также интимной пластики.


За свой путь в профессии я работала во многих салонах красоты и медицинских клиниках. Люблю учиться, учусь постоянно. И сейчас не пропускаю возможности посещать курсы, симпозиумы, мастер-классы (также в качестве тренера), не перестаю учиться всем новым методикам. Привыкла первой узнавать обо всех новинках, чтобы апробировать и предоставлять услуги только проверенными, косметологическими средствами, которые гарантируют быстрый результат и максимально отвечать потребностям клиентов.


«Я сумею сделать счастливым каждого из Вас . За эти слова я отвечаю всеми своими возможностями!»


И сегодня при обслуживании клиентов и в качестве домашнего ухода я использую и рекомендую профессиональную косметику следующих брендов: Danne (США), , Lipoderm (Япония), La Sincere (Япония), Nacriderm (Франция), SILICIUM plus (Франция), биоцевтика Natinuel (Италия), Obagi Medical Products (США) и пр.


Самое мое любимое занятие и «мой конек» - это контурная пластика губ. Фото моих работ Вы можете увидеть на сайте.


http://lady-vivat.com.ua/photos/28001-foto-rabot-modelirovaniyu


Контурную пластику губ я практикую более 5-ти лет и за это время смогла сделать счастливыми более 1000 клиентов.


Фото студии косметологии и маникюра находится в Фотогаллерее по ссылке


http://lady-vivat.com.ua/photos/30515-foto-studii-kosmetologii




Также специализируюсь на лечении самой проблемной кожи – демодекоз, купероз, угревая сыпь, розацеа, подростковые прыщи, акне, жирная и сухая себорея, пигментация и прочее. Результат гарантирую.


В подтверждение своих слов об уровне профессионализма приглашаю Вас к себе на консультацию по уходу за Вашим лицом и телом.


cosmetolog.elena@yandex.ru


Год основания:2010
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Татуировка Киев,
- Татуировка для мужчин Киев,
- Удалить волосы воском, депиляция, эпиляция,
- Депиляция воском, депиляция фитосмолой, шугаринг, бикини-дизайн,
- Депиляция, бикини-дизайн,
- Депиляция бикини,
- Бразильская депиляция бикини в Киеве,
- Мужская эпиляция зоны бикини,
- Бикини-дизайн, депиляция, удаление волос воском в Киеве,
- Биоэпиляция, удаление волос, шугаринг в Киеве.
  • 7 ИЮН
    Техника вертикальных вколов, или парижские губы Техника вертикальных вколов, или парижские губы, дает более естественный вид даже при гипер коррекции, именно такой техникой подкорректированы губы таких звезд как - Моника Беллуччи, Шарлиз Терон, Скарлет Йохансон.
  • 6 ИЮН
    Подготовьте свои ножки к босоножкам!Наконец-то наступило тепло! Время открыть ножки!Воспользуйтесь акционным предложением от студии Леди Виват:-маникюр + покрытие гель лаком со скидкой 30% всего за 170 гривен;-покрытие рук гель лаком + 50 % скидка на покрытие ног гель лаком;-педикюр + 50 % скидка на покрытие ног гель лаком;-европейский (необрезной) экспресс маникюр+покрытие ногтей гель лаком за 150 гривен.

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности Студия косметологии и маникюра "Lady-Vivat" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Тату-салоны. Находится по адресу г. Киев, ул. Василия Липковского (бывшая ул. Урицкого), дом 32, офис 1 (остановка Кавказская), Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Студия косметологии и маникюра "Lady-Vivat" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт favori.com.ua, по почте cosmetolog.elena@yandex.ru, с помощью телефонов +380 (63) 9403206, +380 (66) 4242968, +380 (50) 1996699, +380 (44) 3605312.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 332-22-52
ул. Челябинская, 15 а, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 507-06-24
ул. Рылеева, 7/11, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 498-36-79
пер. Георгиевский, 2, Киев, Украина
+380 (99) 437-16-50
Киев, Киев, Украина