ТехПромСистемы ПО

ПО ТехПромСистемы
Компания разрабатывает и производит оборудование для предприятий
отзывов пока нет
+380 (44) 574-95-10
ул. Здолбуновская, 7-д, Киев, 02081
ул. Здолбуновская, 7-д
Киевская область, Киев, Украина, 02081
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о ТехПромСистемы, ПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТехПромСистемы, ПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания создана и развивается как группа украинских предприятий, имеющих многолетний опыт выпуска и внедрения производственного оборудования по переработке любых видов сыпучих продуктов, с целью предоставления заказчику доступной цены и высокого качества. Компания выполняет работы начиная от проектирования объектов и комплексов до пуска объекта в эксплуатацию.

Фото

Товары и услуги

ПО «ТехПромСистемы» разрабатывает и производит оборудование для предприятий агропромышленного, строительного, химического, металлургического комплексов, а также стекольной промышленности.

Кратко об организации

Фирма ПО ТехПромСистемы из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Промышленные услуги. Находится по адресу ул. Здолбуновская, 7-д в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ТехПромСистемы по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице tpspo.com.ua, письмом на адрес tpspo_int@ukr.net, по номеру +380 (44) 5749510.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство дорожных знаков. Нанесение дорожной разметки.
+38 (063) 211-38-09
ул. Академика Бутлерова, 6