"ТехПромСистемы" ПО

ПО "ТехПромСистемы"
оборудование для элеваторов, комбикормовых заводов, линии по производству пеллет.
отзывов пока нет
+380 (50) 475-85-69
ул.Здолбуновская, 7д, Киев
  • +380 (50) 475-85-69 — Телефон

Сайт: tpspo.com.ua

ул.Здолбуновская, 7д
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о "ТехПромСистемы", ПО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТехПромСистемы", ПО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПО «ТехПромСистемы» создано и развивается как группа украинских предприятий, имеющих многолетний опыт выпуска и внедрения производственного оборудования по переработке любых видов сыпучих продуктов, с целью предоставления заказчику доступной цены и высокого качества.
В настоящее время компания предлагает большой выбор промышленных машин и установок, а также осуществляет проектные работы и запуск производственных линий на комбикормовых, сахарных заводах и элеваторах.
Основной принцип работы: комплексный подход к проблеме предприятия-заказчика. Компания предлагает решение всех вопросов, связанных с оснащением, начиная от грамотной поставки сложного оборудования и заканчивая сервисным обслуживанием и обучением обслуживающего персонала заказчика.
Производственная стратегия предприятия на современном этапе, заключается в постоянном расширении спектра и объема выпускаемых изделий, ориентируясь на нужды и потребности заказчиков.
Коллективу объединения под силу проекты любой степени сложности, а внимательный, индивидуальный подход к Заказчику и своевременное выполнение обязательств обеспечили ООО ПО «ТехПромСистемы» репутацию надежного поставщика.

Товары и услуги

Транспортеры ленточные и скребковые, нории, силоса, дозаторы, элеваторы, зерносушилки, оборудование для производства пеллет.

Кратко об организации

Организация ПО "ТехПромСистемы" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное оборудование. Расположена по адресу ул.Здолбуновская, 7д в Киеве. Связаться с представителем фирмы "ТехПромСистемы", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tpcpo.gr@yandex.ru, при помощи телефона +380 (50) 4758569, на официальном сайте tpspo.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство высококачественных гибридов семян сельскохозяйственных культур.
+380 (44) 241-97-37
Боткина улица, 4
реализация с/х оборудования и комплектующих к нему на территории Украины
+380 (063) 018-43-63
ул.Загородная 15