tekmak

tekmak
отзывов пока нет
+380 (67) 372-61-61
Саперно-Слободская 22 офис 309, Киев, 03039, Украина, Киев
Саперно-Слободская 22 офис 309, Киев, 03039, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о tekmak

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании tekmak. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



ООО «TekMak» является эксклюзивным дистрибьютором продукции крупнейших производителей Hidromek, Semix и Marini (TekFalt). Данные торговые марки давно известны на мировых рынках, но до этого не были официально представлены в Украине. С появлением «TekMak» украинские потребители получили надежного дистрибьютора сертифицированной продукции с международными стандартами качества.


Представленные нами бренды:


Hidromek- крупнейший производитель гусеничных и колесных экскаваторов, экскаваторов- погрузчиков, строительной спецтехники.


Semix – стационарные и мобильные бетонные установки.


Marini (TekFalt)- стационарные асфальтные заводы и системы обработки битума TekFalt (производство Италия).


Компания «TekMak» ориентируется прежде всего на клиента и поэтому представляет на украинском рынке только передовые высокотехнологичные продукты с международными сертификатами соответствия.


На всю поставляемую технику мы даем соответствующие гарантийные обязательства по ее обслуживанию, производим техническое обслуживание и поставку запасных частей.


Главный офис ООО «TekMak» находится в г. Киев, но при необходимости мобильные бригады механиков в кратчайшие сроки выезжают на объект заказчика для устранения возникшей неисправности или проведения планового гарантийного и послегарантийного обслуживания техники.


Основные принципы работы компании «TekMak»:


- ориентация на клиента и его индивидуальные особенности, высочайшее качество предоставляемой продукции и услуг;


- инновационность и передовые технологии в реализуемой нами технике;


- надежность продукции, гарантии и высокий уровень послепродажного сервиса.


«TekMak» - надежный партнер для Ваших строительных проектов!


HIDROMEK


Компания HIDROMEK была основана в 1978 году и ориентирована на производство многофункциональных погрузчиков-экскаваторов нескольких моделей, которые находят широкое применение в различных отраслях строительства и коммунальных служб.


Сегодня компания имеет несколько заводов на территории Турции и производит широкую гамму строительно-дорожного оборудования – начиная от погрузчиков-экскаваторов моделей HMK 102ВC, HMK 102B, HMK 102S , и заканчивая тяжелой строительной техникой. Это колёсные и гусеничные экскаваторы различных мощностей.


Вся производимая техника имеет свой фирменный знак компании – производителя, большую долю рынка в своей стране, и, по масштабам производства и качества, быстро догоняет таких ведущих производителей строительной техники как JCB, New Holland, Hitachi, Komatsu, CASE, Caterpillar и других.


Высокое качество производимой Hidromek техники обусловлено использованием на производстве новейших технологий изготовления, сборки, применения в технике основных узлов и агрегатов крупнейших в мире производителей комплектующих. Это такие компании как International Transmissions Limited (Великобритания), Husco International Ltd. (Великобритания) Parker Hydraulics (Великобритания), Rexroth (Германия), Danfoss (Дания), Europower (Великобритания), Alta SpA (Италия), Internormen Filter (Германия) MP Filtri (Италия), Busak and Shamban SA (Швейцария), Kawasaki (Япония), Cummins (США), General Electric (США), Mitsubishi (Япония), Perkins.(Великобритания)и другие.



Получив ISO - 9001 в 1998, компания находится в поиске новых мировых рынков. Hidromek запустили экспортную линию во второй половине 1999 года, и с тех пор чтобы стать знакомым именем на международных рынках участвует на главных выставках , таких как Bauma-Германии, Интермат-Франс, Conexpo-США.


В настоящее время экспортируют технику в Европу, Северную Африку, Австралию, страны СНГ и на Ближний Восток.


Hidromek является обладателем множества международных наград, таких как: Good Design Award , Exporter of the Year, Superior Design Award, Business and Brand Management Institutionalization and Quality, Fast Fish Awards, Germany iF Product Design Award, America-Chicago Product Design 2011.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гусеничный экскаватор Hidromek 370LC,
- Экскаватор - погрузчик Hidromek 102B.

Кратко об организации

Фирма tekmak из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительное оборудование. Находится по адресу Саперно-Слободская 22 офис 309, Киев, 03039, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации tekmak по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cs1232085.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 3726161.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 330-33-99
Григоренко, 3-В, Киев, 2068, Украина
+380 (95) 273-02-60
Украина,Киев,ул. Скляренко, 5
+380 (98) 627-96-60
пер. Промышленный, 2а, Киев, 02088, Украина
+380 (67) 659-86-88
Бровары, Независимости, 16, офис 9, Киев, Украина
+380 (44) 360-69-90
Туровская 36, Киев, Украина
+380 (67) 904-97-55
ул.Зодчих 74, Киев, Украина