Tibemed Corp.

Corp. Tibemed
отзывов пока нет
+38 (068) 199-30-92
бул.Леси Украинки 34, Киев
  • +38 (068) 199-30-92 — Тибемед,отдел продаж

Сайт: company82.etov.com.ua

бул.Леси Украинки 34
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Tibemed, Corp.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tibemed, Corp.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпорация TIBEMED — одна из крупнейших фармацевтических компаний, лидер по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья. Основные направления деятельности — разработка и выпуск натуральных лекарственных средств и диетических добавок, а также развитие аптечной сети TIBEMED. Редкие виды и сорта растений выращиваются на собственных плантациях корпорации «TIBEMED» на экологически чистой территории – в Тибете. Режимы переработки растений задаются и поддерживаются с помощью компьютерных программ. Соблюдаются при производстве международные стандарты GMP. Попробывав продукты нашей компании,Вы получаете тот результат, который ожидаете. Отличное качество товара по доступным ценам с Тибета. Одним из учредителей знаменитой корпорации Tibemed  является Ли Лин – действующий лектор Тибетского медицинского института, член Комитета Китайской медицины, член правления Китайского постоянного филиала Тибетской медицины. В сентябре 1998. на втором Всемирном медицинском конгрессе был удостоен звания Выдающегося медицинского деятеля 20 века. В апреле 2000г. на конференции ООН и Фонда мира «Естествознание, медицина и медицинские достижения 21 века», был удостоен трех премий: Мировой медицинской премии, Международной премии за лучшую натуральную медицину и прими за лучшие природные лекарственные препараты. В феврале 2001 г. На 42-м съезде ООН и университета мира Ли Лину было присвоено международное звание доктора медицинских наук.На сегодняшний день все люди понимают ценность здоровья, но не все способны ежедневно уделять внимание его укреплению. Как правило, это невнимание приводит к смертельно опасным заболеваниям. Ли Лин стал человеком,который занимается активным внедрением методов тибетской медицины в жизнь обычных людей.Компания ТИБЕМЕД  является связующей нитью с Тибетским медицинским
институтом. И каждый человек, желающий улучшить качество своей жизни,
укрепить здоровье и получить необходимые знания, может прикоснуться к методу Ли Лина. Уже десятки тысяч людей
ощутили положительный эффект от при-
менения продукции из Тибета.  Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией компании на сайте  http://company82.etov.com.ua   Качественная продукция для красоты, оздоровления, похудения, омоложения,  ухода за телом. Продукция на натуральной основе. Уход за кожей лица и тела; средства для укрепления волос,ногтей; оздоровление организма. Отбеливающий тоник Highland Rose -отбеливание для любых пигментных мест на Вашем теле в домашних условиях. Спрей и капли для глаз Лянянь. Прокладки с Анионами Tibemed c завода Winalite. Интимная гигиена: Tibein- спрей. Увлажняющий, сужающий гель Highland Rose для решения гинекологических женских проблем. Масло Камелии для кулинарии и массажа Tibeoil. Чай Tibetea чёрный, натуральный, высокогорный. Экстракт виноградной косточки Grape seed capsule. Лецитин: Lecithin. Рыбий жир тибетского озёрного лосося Fish oil. Омега 369.Omega-369. Коэнзим Q10. Ging-go . Кордицепс с витам.С и Е. Трава красоты для коррекции фигуры, очищения кишечника Tibeshuangli. Тибеквиск антигельминт,комплекс. Препарат Tibepiya для регулирования давления. Tibepitan для безопасного понижения уровня сахара в крови. Антивозрастная омалаживающая ночная маска. Маски питательные и от морщин для лица и вокруг глаз. Косметика LZY антиакне от угрей. Витамины для женщин Women’s Renew Capsule. Витамины молодости для мужчин: Advanced Male Enhancement Capsule и ЮЙЯНЧХУНЬ (ЮЯЧ). Жевательные таблетки с кальцием. Охлаждающий гель.  Спрей и гель при болях и онемении в суставах и конечностях. Гранулы с высоким содержением железа .Пластыри от храпа для носа . Леденцы-таблетки  от боли в  горле SHMJ и мн.др. Позаботьтесь о себе, о своём здоровьи и здоровьи своих близких. Лучше предотвратить болезни, чем потом их лечить. Качественные, натуральные продукты компании Tibemed помогут Вам держать себя в форме и чувствовать себя здоровым человеком! Не дайте возможность мелким недугам перерасти в хронические заболевания! При сотрудничестве вознаграждения Вам за приглашённого Вами дистрибютора от 50 у.е., скидки на продукцию, зарплата. http://company82.etov.com.ua 068-199-30-92  Приглашаем ВАС к сотрудничеству! 
 

Добавить фото

Товары и услуги

- Tibepitan - безопасное понижение уровня сахара ,
- Лянянь. Капли для глаз. Tibemed,
- Похудеть.Сброс.вес.Очистить организм:Tibeshuangli,
- Пчёлы Карпатка.Пчелиные плодные матки,пчелопакеты,
- Для потенции мужчин Юйянчхунь (ЮЯЧ):растит.препара,
- Тоник Highland Rose -интимное отбеливание.

Кратко об организации

Организация Corp. Tibemed из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Животные и зоотовары. Расположена по адресу бул.Леси Украинки 34 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Tibemed, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте and-ne8@mail.ru, при помощи телефона +38 (068) 1993092, на официальном сайте company82.etov.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 587-51-66
Украина,Киев,Печерский спуск 19, оф. 107
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 232-11-10
Украина,Киев,ул. Верхний Вал 54
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 236-58-74
Украина,Киев,ул.Шутова,9а
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 453-01-35
Украина,Киев,ул. Рейтарская, 8/5А
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 494-31-45
Украина,Киев,03680, Кольцевая Дорога, 22
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 586-42-125864213
Украина,Киев,04050, ул. Глыбочицкая, 40