Топ-Выкуп

Топ-Выкуп
Выкуп авто после ДТП, автовыкуп битых машин в Киеве и по всей Украине
отзывов пока нет
+380 (067) 232-30-60
Вся Украина, Киев
Вся Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Топ-Выкуп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Топ-Выкуп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Процедура продажи автомобиля, попавшего в дорожно-транспортное происшествие, всегда сопряжена с множеством деликатных моментов, в которых сложно разобраться рядовому автовладельцу. Компания ТопВыкуп избавляет от ситуации, в которой вы будете вынуждены испытывать разного рода волнения и переживания.
Благодаря тому, что мы работаем более 15 лет в сфере покупки битых авто, сформирована солидная база уникальных принципов работы, основанная на индивидуальном подходе к каждому клиенту и слаженной работе высококвалифицированных специалистов всех уровней.
Богатый арсенал полученных знаний и наработанного опыта даёт право утверждать, что Компания ТопВыкуп номер 1 по выкупу автомобилей по всей Украине. В ходе сотрудничества с нами вы, несомненно, ощутите наше стремление оправдать доверие, оказанное вами, искреннее желание действовать исключительно в интересах клиентов.
Достигнутый нами уровень обслуживания – это оперативность, надёжность, соблюдение всех требований безопасности и конфиденциальности. Следует подчеркнуть, что мы выкупаем авто любых марок и годов начиная с 1991 г. В лице компании вы имеете следующие наши преимущества:
безопасность при работе с нами
скорость продажи автособиля
при продаже авто бесплатная эвакуация
мы платим за автомобиль максимальную цену
Кроме того, наша помощь – это содействие в снятии авто с учёта, оформление всех необходимых договоров и документов для налоговой инспекции, заключение сделки купли-продажи в предельно сжатые сроки – от нескольких часов до одних суток. Выезд эксперта осуществляется в указанное владельцем время и место, что даёт возможность проведения диагностики на месте аварии.
Так как мы не пользуемся услугами посредников, расчёт носит прямой и быстрый характер и происходит непосредственно на месте проведения диагностической экспертизы сразу по её завершению, как только сумма будет озвучена оценщиком. Её размер достигает 98% рыночной стоимости автомобиля и, зачастую, превышает размер компенсационных выплат, гарантируемых страховыми компаниями.
Обратившись к нам, вы потратите минимум времени, и получите хорошие деньги за авто. Всего два-три часа и вы держите в руках деньги, вырученные за автомобиль.
Процесс подачи заявки на продажу авто отличается простотой и доступностью. Для этого достаточно позвонить по номеру, указанному на сайте компании. Или же – заполнить форму онлайн заявки, находящуюся там же.
В своей деятельности компания ТопВыкуп руководствуется правилами честности, деловой и общечеловеческой этики, настойчивы в достижении максимального комфорта для всех клиентов без исключения.

Кратко об организации

Компания Топ-Выкуп из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосалоны. Организацию можно найти по адресу Вся Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Топ-Выкуп по всем вопросам вы можете с помощью телефона +380 (067) 2323060, по почте TOPvykup@gmail.com, через сайт topvykup.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
легковые автомобили
+380 (44) 536-07-80
П. Усенко улица, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 494-44-99
Бассейная улица, 6
Оставьте отзыв первым
легковые автомобили
+380 (44) 206-77-50
Московский проезд, 8
Оставьте отзыв первым
легковые автомобили
+380 (44) 538-38-38
Балтийский переулок, 20
Оставьте отзыв первым
Продажа, обслуживание и ремонт автомобилей Toyota
+38 (044) 591-50-04
ул. Большая Кольцевая, 56
Оставьте отзыв первым
Продажа новых и обслуживание автомобилей suzuki
+38 (044) 503-33-06
Кільцева дорога, 60