ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ"
отзывов пока нет
+380 (96) 844-24-65
бульвар Верховного Совета 34, офис 603, Киев, 02094, Украина, Киев
  • +380 (96) 844-24-65
  • +380 (44) 500-20-27
  • +380 (93) 262-90-55

Сайт: nadiini.com.ua

бульвар Верховного Совета 34, офис 603, Киев, 02094, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ".


Строительная компания, которая динамично развивается. Основанная она и работает на рынке строительных услуг с 2009 года. Стратегия развития фирмы направлена ​​на применение передовых технологий, прогрессивных материалов и современных средств механизации в строительстве


Отличительной чертой компании является культура производства, мобильность структуры, ведения работ в комплексе (от составления проектно-сметной документации к завершающему этапу). Созданная структура компании выполняет в полном объеме строительные работы и функции генерального подрядчика, дает возможность предприятию работать стабильно и рентабельно.


В целом профессионализм инженерно-технических работников фирмы, четкое планирование, продуманная политика кадров позволяет фирме достигать высокого уровня выполнения работ, обеспечивать оптимальные сроки выполнения.


Опытные высококвалифицированные специалисты обеспечивают детальное планирование и реализацию каждого этапа строительства, осуществляют контроль качества строительно-монтажных работ и применяемых материалов.


На начальном этапе развития компания вела работы по ремонту и строительству магазинов, офисов, коттеджей и элитных квартир. К настоящему времени наша компания в своем активе имеет широкий список реализованных проектов и благодарных клиентов.


Опыт строительства зданий и сооружений, в т.ч. из монолитного, сборного железобетона, легких металлических конструкций, прокладки внутренних и внешних коммуникаций и т.д., предоставление услуг по обработке, ремонту и реконструкции существующих объектов, выполнение дизайн-проектов, а также собственная производственная база, позволяют обеспечивать своевременное и точное выполнение обязательств по заключенным контрактам. Творческий подход к работе и применения ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ» нестандартных методов и технологий строительства позволяет компании реализовывать уникальные проектные решения архитекторов и дизайнеров.


В настоящее время компания продолжает наращивать производственные мощности и увеличивать объемы строительства. В процессе постоянного изучения опыта отечественных и зарубежных строителей, отдел маркетинга фирмы формирует современные требования к качеству и дизайну жилых и производственных помещений, учитывается при проектировании, строительстве и реконструкции новых объектов. Правильный подбор ответственных зарубежных партнеров позволяет создать идеальный баланс цены и качества.


Стратегия развития компании "НАДІЙНІ ЛЮДИ" строится на перспективе создания долгосрочных, а главное, доверительные партнерские отношения с нашими клиентами. Строится она благодаря железным принципам компании в отношении сотрудничества с клиентами:


  • Высокое качество. Все выполняемые работы строго соответствуют существующим нормам и требованиям, предъявляемым клиентом;
  • Максимальная прозрачность. На каждом ключевом этапе выполнения работ, мы предоставляем клиенту всю необходимую для изучения интересующую его;
  • Юридическая ответственность. Включает оформление всех договорных документов;
  • Финансовая ответственность. Четкое соблюдение финансовых положений, закрепленных в договоре;

Абсолютная конфиденциальность.


Благодарный и довольный клиент - наша цель. Поэтому, благодаря нашему сотрудничеству, в распоряжении клиента творческий подход, квалифицированные работники, взвешенные сроки выполнения и лучшие решения и материалы.


НАШИ ПАРТНЕРЫ:


  • ООО "КЛИМАТ-ПРОЕКТ": вентиляция и кондиционирование
  • ООО "АВР ПЛЮС": электромонтажные и слаботочные работы
  • ООО "АЛЬТЕНЕРГОСЕРВИС": сантехнические работы

Добавить фото

Товары и услуги

- Монтаж электрического щита,
- Установка умывальника,
- Монтаж полистирольных плит,
- Установка полотенцесушителя,
- Облицовка стен декоративной плиткой под "кирпич" или "камень",
- Прирезка керамической плитки прямо,
- Поклейка стекловолокна,
- Облицовка поверхности песчаником,
- Укладка электрического кабеля,
- Очистка поверхности от старой краски.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт окон. Фирму можно найти по адресу бульвар Верховного Совета 34, офис 603, Киев, 02094, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ТОВ "НАДІЙНІ ЛЮДИ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sonechka_girl86@inbox.ru, через сайт nadiini.com.ua, с помощью телефонов +380 (96) 8442465, +380 (44) 5002027, +380 (93) 2629055.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 362-62-97
пр. Ак. Палладина, 31, ТК Троицкий, сектор L, магазин в админ здании, Киев, Украина
+380 (67) 504-01-38
ул. Лебедева-Кумача, 5
+380 (44) 331-12-86
пр-т Московский, 23а, Киев, Украина
+380 (44) 451-89-20
Пр-т. Воссоединения,7а, оф.224, Киев, 2160, Украина