Три мастера ООО

ООО Три мастера
Мастерская "Три мастера" это место, где создаются эксклюзивные мужские костюмы ручной работы.
отзывов пока нет
+380 (50) 710-25-68
ул. Саксаганского 46, ст. м. Площадь Льва Толстого., Киев
ул. Саксаганского 46, ст. м. Площадь Льва Толстого.
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Три мастера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Три мастера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпоративный деловой стиль — это основа всей коммуникационной политики фирмы. Он является одним из главных средств борьбы за покупателя, а также важной составляющей брэндинга. Внешний вид сотрудника, один из наиболее современных и эффективных способов повысить престиж компании.

Ателье «Три Мастера» предлагает подчеркнуть индивидуальный имидж компании и выразить ее ключевые ценности языком деловой одежды. Костюм на заказ, основная услуга нашего ателье. Мы создадим уникальные костюмы для ваших сотрудников в широком диапазоне, от менеджера до охранника.

Кратко об организации

Компания ООО Три мастера из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дизайн одежды. Организацию можно найти по адресу ул. Саксаганского 46, ст. м. Площадь Льва Толстого. в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Три мастера по всем вопросам вы можете письмом на адрес lekalo785@gmail.com, по номеру +380 (50) 7102568, через сайт , на web-странице threemasters.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Наш сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту Вас приятно удивит. Позвоните нам и мы поможем Вам перешить или создать изделие из меха, идеальное для Вас и Вашей фигуры.
+380 (44) 530-74-32
Бальзака 92А