Центр эндоэкологии "Феникс"

Центр эндоэкологии "Феникс"
отзывов пока нет
+380 (50) 411-94-11
ул. Рыбальская, 2, Киев, Украина, Киев
  • +380 (50) 411-94-11
  • +380 (44) 360-67-76
ул. Рыбальская, 2, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Центр эндоэкологии "Феникс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр эндоэкологии "Феникс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Зри в корень!


Козьма Прутков


"Любая болезнь – это загрязнение и отравление среды обитания клеток организма и, наоборот, любое загрязнение среды обитания клеток –болезнь"


Закон биологии


Что же такое эндоэкология?


Сегодня слово экология ассоциируется у нас с загрязнением окружающей среды, хотя это с научной точки зрения и не одно и тоже. Но все живое, включая и человека, постоянно находится в этой загрязненной среде обитания. Если какой-либо овощ, поместить на длительное время в рассол, то он приобретет вкус рассола. Это происходит за счет проникновения различных компонентов рассола в овощ. Так и в природе, загрязняющие компоненты окружающей среды, постепенно накапливаясь в организме, переводят его в новое состояние (количество переходит в качество) т.е. в болезнь. И если раньше (еще 100 лет назад), при небольшом загрязнении, организм самоочищялся, то сегодня он уже не способен самостоятельно избавляться от постоянно накапливающихся шлаков. Наблюдаемое в последнее время снижение иммунитета и резкого увеличения различных аллергических реакций является следствием все усиливающегося загрязнения внешней среды обитания человека и особенно внутренней среды организма. Науку об экологии внутренней среды организма, назвали эндоэкологией.


Центр эндоэкологии "Феникс" создан для изучения влияния окружающей среды на организм человека, и поиска инструментов для самоочищения, самовосстановления, а при необходимости и самолечения организма.


Многое уже сделано до нас, поэтому на данном этапе мы опираемся на проверенные источники истинной информации и хотим ознакомить исследованиями компаний "Дар Русинов" и лечебно-оздоровительной продукцией, которая создана на базе этих исследований.


Также в центре эндоэкологии "Феникс" мы сможете восстановить свое здоровье, воспользовавшись нашими услугами массажа , посетив семинары, тренинги, отправившись в путешествие по местам силы.


С наилучшими пожеланиями,


Юриков Владимир

Добавить фото

Товары и услуги

- Консультування,
- Ребьофінг,
- Тренінг "Випробування Любов'ю",
- Тренінг «Стати жінкою (чоловіком)»,
- Тренінг «Гармонізація стосунків»,
- Стати дистриб’ютором,
- Учбово-практичний семінар «Корекція життя» (Карпати),
- Тренінг “Комплекс жебрака”,
- Семінар «Гармонія I - II - III - IV ступенів»,
- Вечная сила Дар Русинов.

Кратко об организации

Фирма Центр эндоэкологии "Феникс" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые предприятия. Находится по адресу ул. Рыбальская, 2, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Центр эндоэкологии "Феникс" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт club-fenix.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (50) 4119411, +380 (44) 3606776.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сети и телекоммуникации
+38 (44) 221-01-80
Днепровский р-он, ул. Старосельская - 1К
Оставьте отзыв первым
Доска бесплатных объявлений. РАСПРОДАЖА онлайн
+380 (098) 002-12-00
ул. Таврическая, 44
Оставьте отзыв первым
Дистрибуция хоз. товатов.
+380 (93) 913-88-58
ул. Волынская, 48
Оставьте отзыв первым
Свежемороженая риба с Европи
+380 (97) 722-81-52
Академіка Білецького 34
Оставьте отзыв первым
мясо говядины халяль
+380 (67) 323-01-26
и.лепсе4
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 357-26-24
вул. Василя Касіяна, д. 2 А, Киев, 03191,Украина