Центр здоровья СIОМ ООО

ООО Центр здоровья СIОМ
Альтернативная медицина
отзывов пока нет
+380 (63) 930-31-21
ПЕРЕУЛОК КОЛОМИЕВСКИЙ 17/31-А, Киев

Отзывы о Центр здоровья СIОМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр здоровья СIОМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр здоровья СIОМ является эксклюзивным представителем международной компании Салона Максимум в Украине. Мы предоставляем индивидуальный подход к лечению каждого клиента и только такой подход может быть увенчан успехом.А успешное лечение может базироваться только на полной качественной диагностике состояния здоровья всего организма включая физическую, энергетическую и духовные составляющие. Здоровье — это состояние физического психического социального и духовного благополучия.

Кратко об организации

Организация ООО Центр здоровья СIОМ из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Магнитотерапия, Функциональная диагностика заболеваний. Расположена по адресу ПЕРЕУЛОК КОЛОМИЕВСКИЙ 17/31-А в Киеве. Связаться с представителем фирмы Центр здоровья СIОМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (63) 9303121.