ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УКРАИНЫ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УКРАИНЫ
органы госадминистрации.
отзывов пока нет
+38 (044) 286-84-62
пл. Лесі Українки, 1, Киев, 01196
  • +38 (044) 286-84-62 — Телефон

Сайт: www.cvk.gov.ua

пл. Лесі Українки, 1
Киевская область, Киев, Украина, 01196
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УКРАИНЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УКРАИНЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Як секретарю селищної територіальної комісії припинити повноваження в комісії та зареєструватися кандидатом на посаду голови селищної ради на місцевих виборах? Реєстраціія у 2016 роцї закінчується 09.11.2016р. Яким числом секретар має написати заяву про припинення своїх повноважень в виборчій комісії?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Сегодня 24 октября агитация запрещена, а партия Возрождение целый день вызванивает с напоминанием, под каким № они в списках избирателей

Аватар пользователя ярослав владимирович
ярослав владимирович

почему в кривом роге саботируют выборы?сегодня 22 октября уже, а на участках по городу нет агитационной литературы.как объясняют на участках им не выдали ещё ничего.

Аватар пользователя александр
александр

Доброго дня, скажить будласка чи оплачуеться робота заступника голови виборчої дільниці на якій чисельність виборців складає 150-200 осіб. Дякую за відповідь.

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Как можно связться с ЦВК? На нашем избирательном участке пытаются сорвать выборы.Окружная комиссия сформировала списки из несуществующих местных жителей.Связаться ни с кем из этой комиссии не можем.Информацию не предоставляют. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УКРАИНЫ из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Избирательные комиссии. Компанию можно найти по адресу пл. Лесі Українки, 1 в Киеве. Связаться с представителем организации ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УКРАИНЫ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.cvk.gov.ua, по телефону +38 (044) 2868462, по e-mail post@cvk.gov.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 253-30-25
Круглоуниверситетская улица, 10