Туристический клуб "В Поход"

 Туристический клуб "В Поход"
Туристический клуб
отзывов пока нет
+38 (096) 528-78-16
улица Маршала Тимошенко, 1-Б, этаж 3, офис 21, Киев
  • +38 (096) 528-78-16
  • +38 (050) 917-36-37

Сайт: v-pohod.com.ua

улица Маршала Тимошенко, 1-Б, этаж 3, офис 21
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о Туристический клуб "В Поход"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Туристический клуб "В Поход". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся организацией и проведением горных походов вот уже 6 лет. И знаешь, что мы тебе скажем? — Нам безумно приятно открывать для людей горы, влюблять людей в них, расширять горизонты их мира и рушить границы. Мы не меняем людей, посредством взмаха волшебной палочки, однако из наших походов никто не возвращался прежним. Мы предлагаем тебе один из самых ярких видов отдыха по самой доступной цене на рынке Хочешь в поход, но не с кем пойти? – Мы соберем для тебя прекрасную компанию! Никогда еще не был в пешем походе? – Мы расскажем тебе, что это не страшно, приятно, увлекательно и многие попробовав однажды более не могут удержать себя в городах слишком долго:) У нас есть маршруты на любой «вкус» и «цвет»;) Мы покажем тебе истинную красоту природы: могучие горные хребты, заповедные леса, бурные горные водопады и полонины, усеянные разнообразием лесных ягод) Ты скажешь: «Хочу в поход, но у меня ничего для этого нет!» — Мы – расскажем, что нужно, где взять, как подобрать, зачем тебе это нужно, как это правильно использовать:) Тебе не нужно переживать о том, как мы попадем от вокзала большого города на вершину горы, что у нас будет на ужин кроме корней и листьев, где в горах питьевой водопровод и так далее, – мы уже обо всем подумали, спланировали, организовали, перепроверили и много раз успешно проработали) Поход в горы — это маленькая жизнь, проживете ее красиво и незабываемо!

Кратко об организации

Фирма Туристический клуб "В Поход" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги гидов. Находится по адресу улица Маршала Тимошенко, 1-Б, этаж 3, офис 21 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Туристический клуб "В Поход" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт v-pohod.com.ua, по почте moy.pohod@gmail.com, с помощью телефонов +38 (096) 5287816, +38 (050) 9173637.