UkraineSoul ЧП

ЧП  UkraineSoul
Международное брачное агентств UkraineSoul
отзывов пока нет
+380 (67) 466-72-18
Ковальский переулок , 19, Киев, 03056
Ковальский переулок , 19
Киевская область, Киев, Украина, 03056
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о UkraineSoul, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании UkraineSoul, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы уже давно хотели познакомиться с приличным и интересным мужчиной из Америки или Европы, то наше брачное агентство UkraineSoul поможет вам не только осуществить ваше желание, но и организовать встречу с понравившимся иностранцем. Мы работаем по всей территории Украины, предоставляя индивидуальный подход к каждой клиентке.
Агентство знакомств «Украинская душа» - это отличная возможность отказаться от различных сомнений и комплексов и в короткое время научиться правильному общению с противоположным полом. Если у вас с этим имеются определенные трудности, то вам стоит доверить свою судьбу настоящим профессионалам!
Вы опасаетесь встречаться с незнакомым мужчиной за границей? Наши специалисты организуют ваше первое свидание на территории Украины. Кроме того, так называемая «вторая половинка» будет выбрана с учетом определенных внешних данных и психологических особенностей.
Боитесь, что языковой барьер окажется серьезной проблемой в создании ваших отношений? Подобные опасения уже давно не являются обоснованными, так как на практике около 90% мужчин предпочитают оплачивать языковые курсы своей избранницы.
Не все встречи заканчиваются в жанре лучших сказок. Брак – это довольно серьёзный шаг, поэтому не всегда наши ожидания могут полностью совпадать с действительностью. Даже если у вас не выйдет сразу завести серьезные отношения, то вы сможете:
- Стать более мобильной в общении с мужчинами;
- Получить новые знания и даже изучить совершенно незнакомый вам язык за относительно короткий срок;
- Кардинально изменить собственную жизнь, добавив в нее больше красок и т.п.
Если бы вы хотели стать одной из наших клиенток, то рекомендуем вам оставить вашу анкету на официальном сайтеагентства или же отправить файл со своими данными по электронной почте. При желании мы можем встретиться с вами лично или поговорить по скайпу

Товары и услуги

брачное агенство , знакомства , знакомства с иностранцем , клуб знакомств , ищу мужа , сайт знакомств , выйти замуж , сваха

Кратко об организации

Фирма ЧП UkraineSoul из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Брачные агентства и службы знакомств. Компанию можно найти по адресу Ковальский переулок , 19 в Киеве. Связаться с представителем организации UkraineSoul по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ukrainesoul.com, по телефону +380 (67) 4667218, по e-mail werdagan@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Это успешное начало создания Вашей счастливой семьи
+388 (099) 274-28-42
пр. Правды, 12в
Оставьте отзыв первым
PRESTIGE CLUB – это клуб, где умные и красивые девушки могут познакомиться с обеспеченными и галантными мужчинами для построения крепких отношений.
+380 (098) 077-26-47
Саксаганского, 12а
Оставьте отзыв первым
брачное агентство
+380 (95) 726-72-72
Дегтяревская, 11
Оставьте отзыв первым
Элитные знакомства в Киеве
+380 (68) 690-10-61
Мечникова, 2
Оставьте отзыв первым
«Elsharm»
+38 (093) 170-55-50
ул. Льва Толстого, 57