Ukrainian Baby ОО

ОО Ukrainian Baby
Детская одежда интернет магазин
отзывов пока нет
+380 (93) 894-40-93
Лабораторный переулок 26, Киев
  • +380 (93) 894-40-93 — отдел продаж

Сайт: goldenpost.com.ua

Сайт: vk.com

Лабораторный переулок 26
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ОО Ukrainian Baby 1
  • Интернет магазин детской одежды
    Интернет магазин детской одежды

Отзывы о Ukrainian Baby, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ukrainian Baby, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ЯНВАРЯ
2017

Мы предлагаем Вам замечательный сервис по подбору и покупки детской одежды, начиная с рождения мы сопровождаем Вас в течении всего времени взросления вашего ребеночка. После рождения вашего чада, на Вас обрушивается огромное количество забот, многие из которых вызывают много вопросов. В это чис

О компании

Интернет магазин детской одежды. Мы предлагаем Вам замечательный сервис по подбору и покупки детской одежды, начиная с рождения мы сопровождаем Вас в течении всего времени взросления вашего ребеночка. После рождения вашего чада, на Вас обрушивается огромное количество забот, многие из которых вызывают много вопросов. В это число также входит выбор одежды для детей. И вот тут мы приходим на помощь к Вам - наши консультанты внимательно выслушав постараются подобрать максимально выгодное предложение, а наша легкая система обмена товара позволит Вам не переживать.

Фото

Товары и услуги

Огромный выбор детской одежды
Приятные вежливые консультанты и курьеры
Самые низкие цены на детскую одежду
Только качественные и натуральные материалы
Легкость обмена товара
Быстрота доставки
Различные виды оплаты( Visa, MasterCard, наложенный платеж, курьеру)

Кратко об организации

Фирма ОО Ukrainian Baby из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Брендовая детская одежда, Верхняя детская одежда, Детские платья. Находится по адресу Лабораторный переулок 26 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Ukrainian Baby по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты goldenpost.com.ua, vk.com, в соц.сети , по почте artshisha2009@gmail.com, с помощью телефона +380 (93) 8944093.