Украинская ассоциация металлотрейдеров, АО

Украинская ассоциация металлотрейдеров, АО
отзывов пока нет
+380 (44) 275-86-55
Украина,Киев,ул. Вискозная, 32, Киев
  • +380 (44) 275-86-55 — Дирекция

Сайт: 58089.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Вискозная, 32
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Украинская ассоциация металлотрейдеров, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Украинская ассоциация металлотрейдеров, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Украинская ассоциация металлоторговцев является открытым добровольным договорным объединением предприятий, учреждений и организаций - профессиональных участников рынка металлов, которые осуществляют торговлю металлопрокатом из рядовых конструкционных и легированных марок стали, а именно: плоским и сортовым металлопрокатом, трубами, метизами, а также изготовляют изделия из данного металлопроката.
Ассоциация объединяет своих членов на основе единства их законных экономических, социальных и других общих интересов и создана с целью решения неотложных проблем ее членов, их правового обеспечения, содействия развитию свободного предпринимательства и конкуренции, прогрессивных технологий, выхода Украины на мировые рынки.
Главной задачей деятельности Ассоциации является защита и развитие внутреннего рынка металлоторговли. Достижение этой цели УАМ видит в консолидации игроков на этом товарном рынке, в установлении на нем четких совместно разработанных и одинаковых для всех правил поведения, принятых в странах с развитой экономикой. Эти принципы, а также тенденции ежегодного увеличения потребления металлопродукции в Украине и мире должны дать возможность привлечения дополнительных источников инвестирования в развитие металлоторговых компаний.
УАМ содействует открытому и равному доступу на рынок металлов в Украине, координации предпринимательской деятельности в сфере металлоторговли, обеспечению защиты прав и имущественных интересов металлоторговцев, содействию металлургам в увеличении объемов производства и сбыта. В обязанности Ассоциации входит представление интересов металлоторговцев в государственных и других учреждениях и организациях, установление и поддержка связей со средствами массовой информации по любым вопросам, которые касаются Ассоциации, оказание рекламно-имиджевой поддержки членам Ассоциации.
Ассоциация проводит встречи, консультации, конференции и семинары с производителями металлопродукции для обмена опытом относительно организации металлоторговли, предоставляет информационные и маркетинговые услуги, сотрудничает с участниками рынка металлов - не членами Ассоциации, их объединениями и ассоциациями. Также УАМ выступает одним из организаторов ежегодного мероприятия «Металл-Форум Украина».
Между металлотрейдерами существует конкуренция, и это естественно. Но проблемы в работе на рынке металлоторговли для всех одинаковы и решать их можно только сообща, как путем лоббирования своих интересов, так и в процессе обмена информацией и опытом. Поэтому будем рады Вас видеть в клубе единомышленников - Украинской ассоциации металлоторговцев!

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопрокат,
- Металлопрокат цветной,
- Защита интересов членов ассоциации в международных организациях,
- Защита общих интересов бизнес-сообщества членов ассоциации,
- Защита интересов членов ассоциации в государственных органах власти,
- Металлы жидкие.

Кратко об организации

Компания Украинская ассоциация металлотрейдеров, АО из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Консалтинговые услуги для бизнеса. Организацию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Вискозная, 32 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Украинская ассоциация металлотрейдеров, АО по всем вопросам вы можете на web-странице 58089.ua.all.biz, по номеру +380 (44) 2758655.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
управленческий консалтинг, теория ограничений ТОС Голдратта
+380 (44) 495-27-70
Красноармейская улица, 9/2
Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги
+38 (04) 448-65-251
Глебова, 7
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 792-28-82
ул. Драгоманова, 20, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 538-08-00
Украина, Киев, 04210, ул. Оболонская набережная, 20
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 233-25-18
б-р. Леси Украинки 15, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (096) 793-86-11
ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 32Б