«УкрАвтономГаз» — Автономное отопление, теплоснабжение, пропан-бутан, газгольдер, сжиженный газ

«УкрАвтономГаз» — Автономное отопление, теплоснабжение, пропан-бутан, газгольдер, сжиженный газ
отзывов пока нет
+380 (67) 800-85-41
пр. Воссоединения, 7А, оф. 718., Киев, 02160, Украина, Киев
пр. Воссоединения, 7А, оф. 718., Киев, 02160, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 14 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «УкрАвтономГаз» — Автономное отопление, теплоснабжение, пропан-бутан, газгольдер, сжиженный газ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «УкрАвтономГаз» — Автономное отопление, теплоснабжение, пропан-бутан, газгольдер, сжиженный газ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АВТОНОМНОЕ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ


http://www.avtonomgas.com.ua — ГАРАНТИЯ ЭНЕРГОНЕЗАВИСИМОСТИ И КОМФОРТА!!!

АЛЬТЕРНАТИВА ПРИРОДНОМУ ГАЗУ!


Последние события вокруг стоимости и качества поставок природного газа, заставили задуматься о альтернативных источниках энергии. Одним из решений газовой проблемы является автономная газификация сжиженным газом ([автономное отопление][2] пропаном).


Группа компаний «УкрАвтономГаз» предоставляет комплексные решения по установке систем автономного и резервного газоснабжения (САГ) пропан-бутаном на основе газгольдера (индивидуальное отопление —ГАЗГОЛЬДЕР).


Целью объединения группы компаний является предоставление комплексного и качественного автономного отопления пропан-бутаном (отопление газом), услуги газоснабжения для загородных домов, коттеджей коммунальных и промышленных предприятий на территории Украины.


«УКРАВТОНОМГАЗ» — это объединение компаний с профессиональными инженерами-проектировщиками и техническими специалистами в сфере нефтегазовой отрасли. Нашим клиентам предлагается индивидуальный, взвешенный подход к решению задач газоснабжения пропан-бутаном с использованием новейших технологий в области газоснабжения (отопление сжиженным газом).


Накопленный опыт специалистов нашей группы компаний помогут вам получить экономически эффективные, безопасные, и современные решения по газификации промышленных предприятий, газоснабжения частного дома (отопление сжиженным газом).


Мы предоставляем комплексные решения для систем автономного газоснабжения (газгольдеров САГ) пропан-бутаном включающие в себя:


  1. Проектирование, (автономное газоснабжение)

  2. Поставка технологического оборудования (газовое оборудование)

  3. Монтаж системы отопления, пусконаладочные работы, обучение персонала (монтаж отопления, установка автономного отопления)

  4. Гарантийное и послегарантийное обслуживание (система газоснабжения)

  5. Организация доставки газа (сжиженный газ)


Альтернативное отопление дома — сжиженный углеводородный газ (СУГ) пропан-бутан. Именно на его использовании основано газоснабжение жилых домов автономное газовое отопление — газгольдер (газовое отопление).


Сжиженный газ очень удобен как резервное топливо в газовых котельных, так как большинство горелочных устройств с минимальными техническими дополнениями могут сжигать как природный газ, так и пропан-бутан. Любой котел, предназначенный для работы на природном газе, без особых трудностей может быть приспособлен к работе на сжиженном газе.


Стоимость газификаци сжиженным газом от 50 тыс. грн. до 900 тыс. грн. в зависимости от применяемого оборудования.


Использование сжиженного газа пропан-бутана — это альтернатива природному газу для отопления сельскохозяйственных предприятий, отдаленных от магистралей природного газа, или для объектов, у которых подключение к магистралям измеряется миллионами гривен и ограничено сроками ввода в эксплуатацию.


Окупаемость модернизации и перевода горелочных устройств с дизельного топлива на пропан-бутан от 3 месяцев до 1 года Современное горелочное оборудование и автоматика позволяет экономить до 43% топлива.


Автономное отопление сжиженным газом (автономное газоснабжение) поможет Вам снизить затраты на отопление помещений и горячее водоснабжение, в некоторой степени застраховаться от роста цен на энергоносители, ускорить запуск бизнес проекта и в конечном счете, сделать свой бизнес эффективнее.


Мы также предлагаем проектирование и монтаж Газонаполнительных станций (ГНС), Терминалы для хранения и перелива сжиженных углеводородных газов, Стационарные заправщики автомобилей сжиженным газом (АГЗП) и многое другое в сфере газовых технологий…

Добавить фото

Товары и услуги

- Жидкостный испаритель для пропан-бутана (1000 кг/час),
- Краны газовые COPRIM (италия) PN40,
- Краны газовые для сжиженного газа пропан-бутана компании COPRIM (Италия),
- Подземная емкость для сжиженного газа объемом 9.9 куб,
- Транспортная цистерна для жидкого аммиака МЖА-6, объемом 10 куб,
- Автоцистерна для газа пропана, аммиака 10 куб. Транспортная емкость,
- Полуприцеп цистерна бу, Автоцистерна для пропан-бутана 12,5 куб,
- Емкость, ресивер, резервуар, рабочее давление 16 Атм, объем 10 куб. м,
- Емкость, ресивер, резервуар, рабочее давление 16 Атм, объем 10 куб. м,
- Компрессорные агрегаты для складов хранения пропан-бутана.

Кратко об организации

Организация «УкрАвтономГаз» — Автономное отопление, теплоснабжение, пропан-бутан, газгольдер, сжиженный газ из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство автомобильных прицепов. Фирму можно найти по адресу пр. Воссоединения, 7А, оф. 718., Киев, 02160, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы «УкрАвтономГаз» — Автономное отопление, теплоснабжение, пропан-бутан, газгольдер, сжиженный газ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.avtonomgas.com.ua, с помощью телефона +380 (67) 8008541.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 232-86-22
г. Киев, ул. Попудренко, 52, Киев, 02660, Украина
+380 (68) 125-75-15
ст. м. Житомирская, Киев, Украина
+380 (67) 405-87-81
г.Киев. ул. Богатырская. 3-Е оф.106, Киев, 04655, Украина
+380 (98) 893-99-11
ул. Мельникова, 12, Киев, 04050, Украина
+380 (50) 469-32-88
ул. Фрунзе, 82, Киев, 04080, Украина