"Укргранкорпром" ООО

ООО "Укргранкорпром"
Продажа гранита, брусчатки, мрамора, оникса, травертина. Все виды изделий. Опт и розница
отзывов пока нет
+ (38) 044-59-71488
ул. Маршала Тимошенко, 29-б, Киев
  • + (38) 044-59-71488 — телефон/факс

Сайт: ugkp.com.ua

ул. Маршала Тимошенко, 29-б
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

10:00 -18:00

Отзывы о "Укргранкорпром", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Укргранкорпром", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Укргранкорпром» является крупным експортером и одним из лидеров по сбыту продукции в сегменте строительно — облицовочных изделий из гранита, лабрадорита и габбро, по внешнеэкономической и внутренней программе реализации. А так же активным участником ремонтно – укладочных проектов на территории Украины и России. За короткие сроки мы сумели завоевать прочные позиции как на рынке природного камня Украины, так и зарекомендовать себя как надежного делового партнера на рынках дальнего и ближнего зарубежья. Одной из самых комфортных позиций партнерских отношений с ООО «Укргранкорпром» является то, что наша компания может обеспечить производственный объем в размере:

8000 кв.м. пиленой и пилено-колотой гранитной брусчатки в месяц ;
10000 кв.м. колотой гранитной брусчатки в месяц;
5000 кв.м. гранитной плитки в месяц .

Для Вашего удобства мы предоставляем следующие условия поставки : EXW, FCA, FOB, CFR, CIP, CPT, DAF, DDU, DDP согласно инкотермс 2000, для внутренего и внешних рынков . Транспортировка груза обеспечивается железнодорожными нормами (полувагоны 69 тонн), автотранспортом (TIR 20 тонн) и контейнерная поставка жд и морским путем. Загрузка, отправка и оформление таможенных документов (в случаях ВЭД) производится нами в кратчайшие сроки благодаря хорошей репутации в государственных органах Украины, оперативной работе менеджеров, брокеров и главное ответственности рабочей группы на производствах компании.

Мы являемся гарантом качественного подхода к делу, предоставления удобных условий работы и выполнения заказа любой сложности, любого объема в кратчайшие сроки. У нас существует гибкая система скидок, а так же индивидуальный подход к каждому из договоров с возможностью снижения себестоимости. Мы всегда готовы представить самую оптимальную и конкурентоспособную цену в Украине, идем на личный контакт и гарантируем защиту интересов. Так же, наша компания может осуществить таможенную очистку груза на территории России (Брянско – Московское и Ростовское направление), Казахстана и Белоруссии. Реализует облицовочные и укладочные изделия из натурального камня в г. Москва и Московской области. ООО «Укргранкорпром» работает со всеми гранитными карьерами Украины, что позволяет нам предоставить разнообразную цветовую гамму и физико-механические показатели гранита. Так же мы выполняем внутренние и наружные строительные и отделочные работы с камнем, производим весь спектр изделий из гранита : пиленная, пилено-колотая (с карандаша (верх и низ колотые, бока пиленые), французская (бока колотые верх и низ пиленные)) и колотая гранитная брусчатка; плита модульная; плита мощения; слэбы; полосы; бордюры (борт гранитный и габбро (ГП-1,ГП-2,ГП-3,ГП-4,ГП-5 и по индивидуальным размерам); брекчия; фонтаны; шары; балясины; подоконники и столешницы; лестницы; ступени; мемориальные изделия из гранита, блоки гранитные, щебень гранитный, умывальники; камины и так же выполнение отдельных архитектурных форм.

Предлагаем Вашему вниманию все виды обработки поверхности : пиленная, шлифованная, полированная, термообработанная, антик, бучарда (бучардированная поверхность). Спектр услуг: выполнение индивидуальных заказов, производство модульных и индивидуальных размеров, выполнение укладочно – ремонтных работ, внутренние и наружные работы с камнем. Реализуем продукцию в объемах: крупный опт, опт, мелкий опт, розница.

Помимо главной ориентировочной цели предприятия на обеспечения внутреннего и внешних рынков продукции из гранитов Украины, мы так же являемся импортером декоративного камня Испании, Италии, Бразилии, Индии, Греции, Китая, Турции, Словакии и Армении. Благодаря данной позиции можем предоставить превосходные и неординарные насыщенные цветовые гаммы таких пород как гранит, мрамор, травертин, габбро, лабрадорит, песчаник, что обеспечивает разнообразие выбора для наших клиентов.

Индивидуальный подход к каждому заказу дает возможность создавать гранитные изделия, которые полностью соответствуют Вашим пожеланиям и становятся вечной атрибутикой роскоши. Исходя из миссии нашей компании, мы всегда расставляем приоритетные цели и предоставляем полный комплекс работ, начиная с поставки материала, разработки дизайна, ландшафтного дизайна и 3d моделирования, заканчивая выполнением ремонтных, облицовочных и укладочных работ с камнем. Но в связи с корпоративным и территориальным развитием компании, производим так же все виды ремонтных работ с искусственными материалами: от косметических и капитальных ремонтов, до элитных решений интерьера и экстерьера загородных домов, дач, коттеджей, офисов, ресторанов, коммерческой недвижимости.

Выполняем работы по мощению гранитной брусчаткой, гранитной плитой и облицовке натуральным камнем на территории г. Москвы и Московской области.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО "Укргранкорпром" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Каменные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Маршала Тимошенко, 29-б в Киеве. Связаться с контактным лицом компании "Укргранкорпром" по всем вопросам вы можете по номеру 380445971488, письмом на адрес ugkp2012@yandex.ru, на web-странице ugkp.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания «НЕРУД ИМПЕКС» поставляет гранитный щебень из Украины в Российскую Федерацию
+ (38) 044-59-05569
ул. Б. Житомирская, 20
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа гранитных блоков Танского месторождения Украина
+ (38) 044-51-65733
02660, м. Київ, пр-т Визволителів, 17.
Оставьте отзыв первым
продажа мрамора, гранита, кварцита, изделий из камня: камины из мрамора, подоконники, ступени, столешницы из кварцита, мрамора, гранита, входные группы, скульптуры, плитка, мозаика, фонтаны.
+3 (8095) 400-86-01
ул.Константиновская, 73
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа изделий из натурального камня: гранит, мрамор, травертин
+380 (67) 365-87-87
вул. Пироговский шлях, 28