Ультра-Трейд ООО

ООО Ультра-Трейд
Продажа отходов ТЭЦ
отзывов пока нет
+380 (67) 250-11-44
Вереснева 18/20, Киев
Вереснева 18/20
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 14 минут

Понедельник-суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Ультра-Трейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ультра-Трейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из основных направлений нашей Компании является переработка и утилизация
отходов производства ТЭЦ. Предлагаемые нами товары являются востребованны на строительном рынке Украины.

Глядя на отходы, в голову приходят мысли - просто грязь и только, но это не так. Материал который в руках профессионалов превращается в добавки, которые идеально подходят для производства строительных смесей.

ООО"УЛЬТРА-ТРЕЙД" компания на рынке которая не только заботится о своем благосостоянии, но и о окружающей среде. Так как золоотвалы находятся вблизи наших домов, городов и наша задача как можно больше и качественно переработать и утилизировать данные отходы.

Цели Компании - прогрессивный прорыв на рынке строительства, изменение привычных представлений о стоимости и качестве предлагаемого продукта, формирование новых взаимоотношений с заказчиком.

Добавить фото

Товары и услуги

Реализуем весь спектр золошлаковых материалов, как по химическому, так и по физическому составу , который способен удовлетворить потребности любого производителя строительных материалов и не только, а гибкая ценовая политика позволяет удерживать среднерыночную стоимость, предлагая своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества.

Кратко об организации

Компания ООО Ультра-Трейд из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставщики сыпучих материалов. Организацию можно найти по адресу Вереснева 18/20 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Ультра-Трейд по всем вопросам вы можете через сайт ultra-trade.prom.ua, с помощью телефона +380 (67) 2501144.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптовые поставщики микрокальцитов, мраморной крошки, белый цемент
+38 (063) 358-90-26
ул. Зои Гайдай