Ван арт, ЧП (WanArt)

Ван арт, ЧП (WanArt)
отзывов пока нет
+380 (66) 363-33-97
Украина,Киев,ул. Б. Окружная, 5, Киев
  • +380 (66) 363-33-97 — Дирекция

Сайт: 143469.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Б. Окружная, 5
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ван арт, ЧП (WanArt)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ван арт, ЧП (WanArt). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«WanArt» – строительно-производственное предприятие, существующее с 1997 года, основным направлением деятельности которого стало производство акриловых ванн и мини-бассейнов SPA. В 2005 году предприятие начало производство больших композитных бассейнов из стекловолокна нового поколения под торговой маркой «WanArt» («Искусство ванн и бассейнов»).
Компания «WanArt» уже более десятилетия представляет на украинский и зарубежный рынок качественные бассейны, основное и дополнительное оборудование к ним. Мы занимаемся всеми видами работ по постройке бассейна: от снятия всех замеров до профилактических работ после постройки.
Мы не жалеем вложений в развитие производства и результатом этого стал тот факт, что компания «WanArt» единственная в Украине предлагает своим клиентам приобрести на свои участки композитные переливные бассейны! Постоянное «течение» воды позволяет производить фильтрацию даже во время купания! Именно наше предприятие наладило связи с проверенными и надежными производителями оборудования и овладело технологией правильного монтажа и мер наблюдения за функционированием таких бассейнов.
Главной задачей компании «WanArt» стало – не создание большого количества дешевых стеклопластиковых бассейнов, а значительное расширение представления заказчика о стекловолоконном бассейне, когда в пределах 20 тыс. евро можно получить «под ключ» настоящий переливной бассейн со встроенной гидромассажной зоной, переменной глубиной и современной высокотехнологичной начинкой.
Необходимо отметить, что каждый бассейн «WanArt» – эксклюзивный, так как изначально производится «под заказчика» и его требования: качество исходных материалов, цветовое решение, свойства гидромассажа, оборудование бассейна и его «навороты».
Мастер-модели бассейнов «WanArt» мы разрабатываем сами и затем постоянно работаем над их усовершенствованием.
Сегодня наш ассортиментный ряд насчитывает 9 моделей, включая 3 переливных цельнолитых бассейна и 3 оригинальных SPA собственной разработки.
Компания гарантирует пожизненную гарантию на чашу бассейна!
Основное отличие бассейнов «WanArt» от подобных – то, что это не просто бассейн, а настоящий оздоровительный комплекс, постоянно действующая водолечебница на дому, т.к. каждый бассейн оборудован гидромассажной зоной под индивидуальные параметры заказчика.
А также Компания «WanArt» производит и устанавливает горки и фонтаны, поэтому наши бассейны можно назвать и бальнеотерапевтическим комплексом, и мини-аквапарком, и SPA-комплексом.
Мы – единственные в Украине производители композитных переливных бассейнов и одни из крупнейших предприятий в стране, которые производят скиммерные бассейны. Поэтому если Вы хотите построить у себя бассейн из высокопрочных материалов, с применением мощного очистительного оборудования, со встроенным уголком отдыха, мини-аквапарком, SPA-комплексом, системой управления «умный бассейн» и многим др., наша компания всегда Вам в этом поможет.

Добавить фото

Товары и услуги

- Аквапарки,
- Строительство открытых аквапарков,
- Строительство закрытых аквапарков.

Кратко об организации

Фирма Ван арт, ЧП (WanArt) из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство и реконструкция спортивных сооружений. Находится по адресу Украина,Киев,ул. Б. Окружная, 5 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Ван арт, ЧП (WanArt) по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 143469.ua.all.biz, по номеру +380 (66) 3633397.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство зданий, сооружений и дорог
+380 (44) 280-90-09
Суворова улица, 4/6
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 744-43-71
Украина,Киев,ул. Котельникова, 51
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 361-44-41
Украина,Киев,пр. Московский, 16Б
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 466-59-59
Украина,Киев,01000, ул. Ковпака, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (45) 945-56-91
Украина,Киев,01033, ул. Короленко 56-А оф. №135,
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 506-66-27
Украина,Киев,переул.Западный, 3 д