Вартис ООО

ООО Вартис
Металлопрокат
отзывов пока нет
+380 (050) 425-47-47
Новая, 2, Киев

Отзывы о Вартис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вартис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Vartis имеет разветвленную сеть металлобаз по Киеву и Киевской области.
В Киеве и Киевской области открыта крупнейшая сеть металлобаз «Vartis», которая построена по принципу оптово-розничной торговли металлопрокатом. Наша компаний является дилером крупнейших металлургических заводов Украины таким образом мы мы имеем возможность предоставлять нашим клиентам самые привлекательные цены на арматуру, трубы и другой металлопрокат. В Вишневом и Киеве расположены крупные торгово-логистические комплексы по продаже и отгрузке оптовых и крупных оптовых партий металла. В Киевской области открыты 20 розничных металлобаз для отгрузок от минимальных заказов до оптовых, теперь купить металл Вы можете удобно, быстро и по лучшим ценам.
с уважением команда «Vartis»

Кратко об организации

Организация ООО Вартис из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Поставщики металла и металлоизделий. Расположена по адресу Новая, 2 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Вартис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (050) 4254747, по электронной почте retail025@vartis.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа крепежных соединительных элементов, строительных материалов, такелажа.
+380 (044) 497-60-91
проспект Комарова, 42