Victory-Ukraine Рекрутинговая компания

Рекрутинговая компания Victory-Ukraine
Компания "Victory-Ukraine" предоставляет услуги по целевому поиску и подбору высшего управленческого персонала крупным украинским компаниям и иностранным представительствам в Украине.
отзывов пока нет
+38 (044) 360-50-80
ул. Шелковичная, 42/44, Киев, 01004
ул. Шелковичная, 42/44
Киевская область, Киев, Украина, 01004
Показать на карте

Отзывы о Victory-Ukraine, Рекрутинговая компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Victory-Ukraine, Рекрутинговая компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Victory-Ukraine" предоставляет услуги по целевому поиску и подбору высшего управленческого персонала крупным украинским компаниям и иностранным представительствам в Украине.
Мы успешно выполняем проекты, привлекая сильнейших руководителей высшего звена, в том числе независимых директоров и советников. Наши клиенты - многоотраслевые холдинги и финансово-промышленные группы, крупнейшие международные корпорации.
Компания "Victory-Ukraine" постоянно осуществляет поиск и подбор топ-менеджеров в Украине и по всему миру.
Нашей компанией создана уникальная база данных из лучших профессионалов.
Филиалы нашей компании находятся в Днепре, Одессе и Харькове.
Наша цель - привлечение выявленных специалистов к реальным управленческим проектам по изменению экономической, социальной и политической ситуации в Украине на региональном и национальном уровнях.

Товары и услуги

Поиск и подбор торгового персонала
Рекрутинг
Хэдхантинг

Кратко об организации

Фирма Рекрутинговая компания Victory-Ukraine из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Рекрутинговые агентства, Хэдхантинг. Находится по адресу ул. Шелковичная, 42/44 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Victory-Ukraine по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.vua.com.ua, письмом на адрес top-recr@ukr.net, по номеру +38 (044) 3605080.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ведущая кадровая компания Украины, 11 лет подряд входит в ТОП-3
+38 (050) 474-53-31
проспект Леся Курбаса, 7Б